Религия, вера
Мне кажется атеистам нужно взять инициативу в свои руки, выучиться на попов, и развалить мракобесие изнутри. Согласны???
Или вам безбожникам слабо ради процветания атеизма совершить такой героический поступок???
Так там атеисты и так. Гундяев, он же Кирилл, он же архиепископ и по должности монах. По делам он атеист, срать хотел на бога и ад. А стаду лапшу вешает проникновенным голосом о совести и боге. Монах-миллиардер $. Какие дворцы себе лично строит! И с женщиной монах живет. А как "делал" этот паразит себе деньги! Травил людей всей страны табаком и спиртом "Роял" в 90-е.
Светлана Горбунова
Откуда ты взял, что Роял связан с Кириллом?
Тут проблемка в том, что не лучшая часть атеистов и занимается этим мракобесием.
Эта инициатива давно взята.. . Ещё со средины 50-х прошлого века. Негласное предписание от властей было в приемных комиссиях духовных семинарий - зачислять студентов только с невысоким баллом по школьному аттестату и особое внимание собеседованию - проходить должны лишь те, кто имеет низкий уровень интеллекта. Так что опоздала ты.. . А о том, что задумавшие такое, получили блестящий результат - на попов достаточно глянуть поближе, да повнимательнее...
Лучше обращайтесь в пастафарианство и добивайтесь, чтобы оно было более распространено, чем другие религии.
Не, сначало надо выучиться на КГБэшника...
Думал, а чем затем заимём всех этих потенциальных преступников. их только страх сдерживает, перед богом, опять ГУЛАГ строить, а чё, за одно и зкономику поднимем.
Становясь ПОП (ом) то есть Постоянно Обманывающим Прихожан- обретают власть над человечками, а бремя власти раздавило уже не одного желающего что то изменить в лучшую сторону.
Мы все были детьми .
Попы и без нас замечательно справляются, только верующим хоть ссы в глаза, всё божья роса.
Правильно!
Тем более что пример перед глазами! Кто развалил СССР, кто Родину продал?
Кто самые подлые, презренные предатели?
Самые верные коммунисты-ленинцы: Горбачёв, Ельцин, иже с ними. Все как один большевики!
Кто самые подлые, презренные предатели?
Атеисты - народ спокойный.
Если деньги водятся на пиво с орешками да на интернет, они потроллят чуток, похвалятся друг перед другом результатами и успокаиваются.
А "дети Сиона" неколько столетий уже делают такое, и, как видим, иногда добиваются своего.
Так там и без нас все сплошь атеисты. вы думаете это они с верой в бога детей растлевают, пьяные за руль садятся и людей убивают?
Светлана Горбунова
у них бизнес, они сами не дураки его разваливать
А вы думаете что среди попов есть верующие, если и есть то их единицы.
Светлана Горбунова
те что там есть, они для наживы, а не развала
Это уже проходили, Сталин семинарист хотел развалить, хрен получилось и у вас хрен получится.