Религия, вера
- Почему вера в Бога не вмещается в некоторых людей…?
Потому что в своём сердце они не оставили свободного места для Бога, всё уже занято страстями и эгоизмом!!!
Видно, не пришло еще их время ...
Не завидуй - зреющему на твоем пути, каждый человек стоитна своей ступеньке Духовного развития, может еще быть такое, что ты - останешься на нижней, а они - Наследники Неба...
Ylham Jorayew
Интересный ответ. А как вы считаете : где нижняя ступенька ?
Потому что сознание у них с куриное яйцо
А она в вас уже разместилась, и теперь вы спокойны, вы же теперь с Богом, а вот другие без Него. Не обманывайте себя и других, нету у вас не веры ни Бога. Творец это ощущение и прийти к этому ощущению можно только через любовь. Научись любить людей, никого не обвиняй, всё находится в тебе.
Василий Орлов
Не зная человека лично, не стоит говорить столь уверенно верует он или нет. Многие скрывают свою душу от окружающих.
Некоторые - достаточно умны.
Незачем всякими чепуховыми описаниями забивать себе голову.
У каждого человека свой и только его путь. И только он сам может познать себя, если судьба предоставит такую возможность .
Интересно каков ТВОЙ бог? Как и куда ты ЕГО помещаешь? Главное-открыть себя и мыслить безотносительно, не сравнивая.
Всему свое время. Придет и их час. Некоторые пришли к Нему с рождения, некоторые в детстве, некоторые с осознанием, некоторые через атеизм - это тоже дорога к Нему.
Потому что боги у всех свои. У кого-то может и маленький бог, помещающийся внутрь человека, а у кого-то покровители настолько велеки, что и мира им мало.
Потому что не хочется подменять истинное знание верой ...
Потому, что люди полюбили тьму больше, чем свет, потому что их дела злы.