Религия, вера
Христиане, так что же делал ваш Бог целую вечность до начала творения? И откуда взялся жареный петух...
Вам же в библии синим по зеленому сказано . Заявленное время сборки резервной копии реальности составляет 6 рабочих дней и один выходной. Мы сидим на вспомогательном контроллере домена который 15,млрд лет назад кого-то жареный петух в жопу клюнул по шурику из мусора собрать тупо репликации ради и запнув под стол успешно о нем забыв и забив на составление инструкции по эксплуатации и RFC. Оставив открытым вопрос вроде втф "кто я" ,"где я", "ктоздесь" и "Как поднять BDC до PDC" . Тупо и безответственно свалив кудва-то в ебеня открытого космоса но обещав вернуться. Хренов калсон. Так что человечество до сих пор задается вопросом а был ли мальчик? и причем тут жареный петух. Хотя Возможно .доводя градус безумия до безумия это жареный петух из космоса знаете ли еще та херня там радиация, трения, всякие плотные слои разной атмосферы и прочая ерунда .Так что жареный не с горя а от отупенья с ответом на второй вопрос: что было раньше курица или яйцо.
Выходит, что господь первым создал жаренага петуха, дабы тот уклюнул ега, и сподвиг на сотворение вселенной, пардон, тверди. Промысел господень, ёпта.
В вечности нет время, там нет такого понятия и там даже 1000 лет никак не сказывается на вечности, только не время меняется в вечности, а состояние личности.
Lion King
Т.е. Он все это время эволюцонизировал...
До начала творения бог прекрасно жил и творил - миллиарды световых лет . И неплохо жил . Весело . И однажды ему пришла в голову глупая мысль , (( о которой он вскоре покаялся )) - сотворю ка человека, по образу своему и подобию . .Мы не знаем всех дел божиих . Многое не знаем, мы же не Боги . Но Бог творит непрестанно . Он и в данную минуту творит, гдето, когото - разумного похожего на кита или носорога или Жука . Для Бога нет времени . У него один день как миллионы лет . И миллионы лет - как один день .
Lion King
Т,е. ваша Библия нагло врет... о 6 днях творения?
Ты представляешь? Он и нам не сообщил этого. Как можно бактерии объяснить строение атома?
А жареный петух, наверное, твой глюк после напряжения мозга, о деятельности Бога.
Смотри, что бы хуже чего не случилось.
Lion King
Единственное, что может случиться - удаление вопроса... на большее Он не способен...