Религия, вера
Верующие завтра пятница 13,ваши действия? как от сатаны и ведьм будете защищаться?
ха-ха )) точно! Да они как страусы голову в песок всего делов то ))
На кладбище
На всё воля божия
Насчет пятницы 13-го - это вам к иудеям. У них такое сочетание что-то значит.
эта дата не имеет ничего общего ни с сатаной ни с ведьмами
считается, что дата стала "плохой" после того, как в октябре 1307 года, в пятницу, тринадцатого французский монарх вместе с действовавшим тогда папой устроили резню и уничтожили всех тамплиеров.
в этой связи верющие должны не ведьм бояться, а замаливать грехи своих предшественников, которые во имя господа убивали других людей
Не знаю как верующий, а я перегаром их травить буду...
Nurlybek Bekarystanov
Трави братан,трави!Как там наш Растик?))))
Да нам по барабану и пятница и 13 .
Пиццей и пастой, вера да пребудет с нами!
Верующие не боятся таких дней.
На "пятницы" и "тринадцатое" заморачиваются не верующие, а СУЕВЕРНЫЕ!!!
так же как и в остальные дни, пусть приходят пообщаемся как обычно, поплачемся в жалетки, и снова каждый на свои барикады, играть свои роли
НЯ!!!! Обожаю демонов!!!! Они ко мне в гости придут и мы будем вместе чаёк пить =^_^=
А ещё придут Мефисто Фель, Амаймон, Абаддон, Астарот! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! !
Я их так давно жду...
в лес пойдём за мухоморами)
Пойду витесаю осиновый кол.
В Творца верю, но я -Ведьма, как любая умная и красивая женщина, так что пятницу использую по назначению- устрою с мужем шабаш с танцами, джазом, свечами и шоколадом)))))))))