Религия, вера
Если бы вы узнали,что завтра придет Христос...ваши действия?
Постарался бы жить так же, как и вчера.
Заказал бы билет
А он и не уходил.
Я бы сним пообщался бы. У меня к этому индивидууму много вопросиков накопилось.
Но он не придет. Ему прошлого раза хватило.)))))))))))
Записался бы на прием...
Никаких моих действий. Так как Христос придет теперь уже в сердце Твоё. Если сердце Твоё готово к этому.
Возрадовался.
А вообще дату Его прихода никто не знает и не узнает.
Поспешила бы еще раз сказать всем родным, близким, друзьям и незнакомым о Христе. Примирилась бы со всеммми. И наконец-бы оставила суету.
я бы задала ему вопрос : Для чего рождаются люди? С чего все зародилось?
поехал бы на природу =)
На чьи сбережения ?
Я бы его спросил "Почему ложь называют верой? "
Я так долго тебя ждала
Пошёл бы к Нему.
От кого ж я это узнаю? Христос сказал: "О дне том не знает никто, только Отец Мой Небесный".
Вызвал бы скорую из Кащенко и помог устроить больного человека на лечение.
Узнал бы где, подождал, и замочил.
радовался его пришедствию
Никаких действий, я живу в постоянной надежде своей скорой кончины, как сказано: "...желаю умереть, но вынужден жить... трижды молил Господа избавить меня от немощи, но ответ: ...довольно вожделеет на тебе благодать... "с ув.
Подготовил бы список вопросов.
Фотик бы зарядила)