Религия, вера
Верующие.Если завтра придет Христос и священики,как тогда,скажут Царю:"Распни Его",что вы скажите?Пойдете Церкви?
так же распнут оплюют.. а потом еще 2 тыщи лет будут сокрушаца.
А откуда они узнают, что это Христос?
Это будет человек, который ничем не отличается от других, разве что необычен.
Ни церковники, ни толпа, когда распинали Христа, они не понимали кого распинают.
Они не видели в нём мудрости и небожителя, которые в смысле его слов.
А чудеса тогда творили многие маги.
Иоан. 6:
67 Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти?
68 Симон Петр отвечал Ему: Господи! к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни:
69 и мы уверовали и познали, что Ты Христос, Сын Бога живаго.
Т. е. те, кто истинно уверовал с пониманием и не слепо, те сделали это по идеям развития духовного мироустройства, которые содержались в его поучениях, проповедях и наставлениях.
Распнут, как пить дать. Они же не принимают даже того, что написано в Библии.
Те же самые символы веры противоречат Учению Христа.
Если кто покусится, что равносильно покушению на церковный орден - в порошок сотрут.
Так уже было - в отношении самых сливок иудейской церковной элиты.
Иоан. 8:37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.
Но в этот раз придет не в теле, а как новые энергии, что сожгут всё непотребное.
А чудеса тогда творили многие маги.
Иоан. 6:
дак пришли пуси райот) у них к стати все признаки Иисуса) и церковь ругают и издеваются над ней) и их хотят распять
Первые по заказу РПЦ пойдут за колышками.))
конкретно
как это царь сам себя распинать будет?