Религия, вера
Не так давно некоторые верующие стали называть отца Христа, библейского Бога, Сатаной. Такого не было ни при царях, ни
при коммунистах. Откуда у верующих столько ненависти к отцу Христа?
потому что нынешние так называемые верующие никакие не верующие а волки в овечьей шкуре. Бог отец это первичный БОГ, начало всего. Отрицая его, значит отрицается абсолютно все. Люди вообще не понимают. что они читают, в голове у них такой бардак что страшно. Христианство это такая тонкая вещь, им нужно жить всю жизнь, лишь тогда можно истинно понять писания.... Люди сейчас проповедуют "быстрорастворимую духовность"
Это не верующие, а надменные и горделивые особи.
Татьяна Барышникова
В церковь ходят, в домах икон полно, духовенство их считает верующими первого сорта...
ВЕРУЮЩИХ МНОГО И в Будду, и в Магомета и в Кришну.
не библейский бог был отцом христа пророка который шел на начертанному для него пути
и этого отца небесного не ведают почти все современные "христиане"
я по плодам вижу дерево, нет в них веры
нет в них отца небесного
нет в них бога
ни в ком
я был в ваших храмах и тайных собраниях и там не нашел истинной веры
книжники, фарисеи и лицемеры везде и даже не видят себя
просил попить воды, прогнали... не накормив
"нет среди вас моих, а те кто мои -
скрываются в среде вашей
истинно говорю боятся
ваших учителей"
я по плодам вижу дерево, нет в них веры
нет в них отца небесного
нет в них бога
ни в ком
"нет среди вас моих, а те кто мои -
скрываются в среде вашей
истинно говорю боятся
ваших учителей"
Православие это религия покланения больше Отцу, чем Христу.
а нападки на Православие были всегда и будут, потомучто это истина.
Александр Захаркин
В Отца больше всех веруют иудеи.
Вы совсем запутались. Эти верующие считают что Отец Иисуса и библейский Бог Отец - это разные персонажи. Я тоже так считаю. Библейский Бог Отец - это и есть сатана. Это Христос проповедовал, за что его и распяли.
Татьяна Барышникова
Понятно. Ты один из тех, кто считает отца Христа Сатаной.