Религия, вера
Если завтра придет Христос, постучит вам в дверь и скажет: ступай за мной блаженный, приведу тебя я к Богу твоему!
Ваша реакция? ) Ведь вы не будете знать кто он
если сегодня и сегодня же пойду за Христом
я узнаю Его из тысячи. .
Он не разговаривает на блатняке,
и не насильничает. .
и вообще, Бог - это Дух,
он в двери не стучится,
а только в самое сердце..
Он не разговаривает на блатняке,
и не насильничает. .
и вообще, Бог - это Дух,
он в двери не стучится,
а только в самое сердце..
удивление
посмотрим, не буду загадывать
слушайте, господин Иисус а почему в белом халате и кто это бравые ребята?
за мной деманам тока сатана придёт.
я служу деманам круга царя соломона из страху перед смертью.
в какого то распятого человечешку не верю.
Бог мог стать человеком, человек - Богом - нет.
я не прошенных гостей выпроваживаю за дверь!
Такое ощущение, судя по мировоззрению некоторых, что где-то на облаке сидит на троне скучающий бог-статуя, а Христос бродит по Земле и всех собирает на экскурсию в этот замечательный музей.. . Смешно...
Не приведи Господь! Тфу...
Иисус не появится на Земле в физическом теле
если не буду знать, кто он, то и не пойду.
убью сразу у нас по закону это можно,. Тем более этот поц звал в рабство, приказом .Он же не сказал не хотите ли вы о любезнейший увидеть бога, исключив слова своего. Вот тогда просто сказал бы иди на хуй Исус и зри этого бога сам. А так по вашей формулировке просто убью. Если же этот поц не отстанет, то натравлю своих собак на него, пусть едят, а то от осликов у них изжога