Религия, вера

Если завтра придет Христос, постучит вам в дверь и скажет: ступай за мной блаженный, приведу тебя я к Богу твоему!

Ваша реакция? ) Ведь вы не будете знать кто он
Витя Орлов
если сегодня и сегодня же пойду за Христом
Ринат Кутдусов
Лучший ответ
я узнаю Его из тысячи. .
Он не разговаривает на блатняке,
и не насильничает. .
и вообще, Бог - это Дух,
он в двери не стучится,
а только в самое сердце..
Димон Драпатый
удивление
посмотрим, не буду загадывать
Антон Гараев
слушайте, господин Иисус а почему в белом халате и кто это бравые ребята?
Вова Пан
за мной деманам тока сатана придёт.

я служу деманам круга царя соломона из страху перед смертью.

в какого то распятого человечешку не верю.

Бог мог стать человеком, человек - Богом - нет.
я не прошенных гостей выпроваживаю за дверь!
Наталья Пак
Такое ощущение, судя по мировоззрению некоторых, что где-то на облаке сидит на троне скучающий бог-статуя, а Христос бродит по Земле и всех собирает на экскурсию в этот замечательный музей.. . Смешно...
Игорь Гадаев
Не приведи Господь! Тфу...
Иисус не появится на Земле в физическом теле
если не буду знать, кто он, то и не пойду.
Max Ellusium
убью сразу у нас по закону это можно,. Тем более этот поц звал в рабство, приказом .Он же не сказал не хотите ли вы о любезнейший увидеть бога, исключив слова своего. Вот тогда просто сказал бы иди на хуй Исус и зри этого бога сам. А так по вашей формулировке просто убью. Если же этот поц не отстанет, то натравлю своих собак на него, пусть едят, а то от осликов у них изжога