Религия, вера

9 Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень! 136 псалом-всем иноверцам их детям разбить головы об камень?

8 Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам!
9 Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!

очень добрый бог!!!!
Ты не тот ваня иванов котрый пукнул в храме?:)
Софья Тарасова
Лучший ответ
Дык это просто еще одно определение того что такое божья любовь и как именно должен поступать с ближним каждый его возлюбивший. Оно дает представление о том. что именно верующему следует считать любящим богом и почему любящим.
И оно далеко не единственное такое. их в библии полно.
Шолпан ******
Так бывает, что невежда понимает буквально и выдает своё извращённое понимание за внутренний смысл.

Младенцы - это новые извращённо воспитанные
А камень - алмаз истины, о который они разобъются
Ты - очень глупый человек. ))))
СИМВОЛИЧЕСКИЕ Писания НЕльзя читать "в лоб".
Андрей Шаимов
люди не поддающиеся зомбированию очень опасны ибо могут способствовать выздоровлению всего общества
Xondamir Abruyev
Вы вообще не знаете, видно, о чём речь - разберитесь исторических событиях, о которых тот Псалом.
Нельзя читать экстремистскую литературу.
сильный призыв, но отмененный! Читал что и сейчас яхуды это практикуют.
Aibek Ablakeev
Камень уже переводили это гранит науки . Всё наполнено знаниями.
Это временное повеление)))
V!
V@leron*** !!!!!
Евгения Сулаева S и все другие которые сами то походу библию не читали... читайте весь палом 136....там ясно говорится про месть... или вы реально тупые фанатики библию ниразе не читавшие или читающие и видящие как говорится фигу в книге... .
чёрным по белому написано убей детей за то что на иирусалим нападки язычников были а именно одной девушки которая была против еврейского бога... вы реально в тумане живёте ...или читать не умеете всё вам черти мерещётся и мистика и вс надо читать не так... сами выдумываетет то чего в библии не написано
Радик Зарипов
это не правильный перевод. Нужно камнем об голову НМ