8 Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам!
9 Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
очень добрый бог!!!!
Религия, вера
9 Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень! 136 псалом-всем иноверцам их детям разбить головы об камень?
Ты не тот ваня иванов котрый пукнул в храме?:)
Дык это просто еще одно определение того что такое божья любовь и как именно должен поступать с ближним каждый его возлюбивший. Оно дает представление о том. что именно верующему следует считать любящим богом и почему любящим.
И оно далеко не единственное такое. их в библии полно.
Так бывает, что невежда понимает буквально и выдает своё извращённое понимание за внутренний смысл.
Младенцы - это новые извращённо воспитанные
А камень - алмаз истины, о который они разобъются
Ты - очень глупый человек. ))))
СИМВОЛИЧЕСКИЕ Писания НЕльзя читать "в лоб".
люди не поддающиеся зомбированию очень опасны ибо могут способствовать выздоровлению всего общества
Вы вообще не знаете, видно, о чём речь - разберитесь исторических событиях, о которых тот Псалом.
Нельзя читать экстремистскую литературу.
сильный призыв, но отмененный! Читал что и сейчас яхуды это практикуют.
Камень уже переводили это гранит науки . Всё наполнено знаниями.
Это временное повеление)))
Евгения Сулаева S и все другие которые сами то походу библию не читали... читайте весь палом 136....там ясно говорится про месть... или вы реально тупые фанатики библию ниразе не читавшие или читающие и видящие как говорится фигу в книге... .
чёрным по белому написано убей детей за то что на иирусалим нападки язычников были а именно одной девушки которая была против еврейского бога... вы реально в тумане живёте ...или читать не умеете всё вам черти мерещётся и мистика и вс надо читать не так... сами выдумываетет то чего в библии не написано
это не правильный перевод. Нужно камнем об голову НМ