Религия, вера
Если завтра придет Христос - найдет ли он веру на Земле?
Конечно найдет, только вот заповеди его не соблюдаются почти никем! Каждый хоть одну, да нарушает (((((((((((
Он найдет большое райское дерево на ветках котором полно зомбированных библейских попугаев. Они насилуют электронную библию своим копировать-вставить.
Раз будет кого возносить живыми (о том сказано) , значит они - устояли в вере до конца.
Конечно.
Веру найдет. . при чем до хрена ..
о на счет того его это обрадует - мало вероятно. .
те же самые храмы, те же самые идолы, тот же самый бизнес за счет религи
Он и сегодня ее находит
Когда придёт ЕДВА НАЙДЁТ, как Сам пророчествовал. Но врата адовы не одолеют Церкви Его и Тайная Вечеря - Божественная Литургия будет служится до Второго Пришествия. Интересно, что в планы большевиков-безбожников входило принять декрет, запрещающий совершение Литургии в Совдепии, но главари этой банды - Троцкий и Ленин - решили отложить этот декрет, понимая, что тогда слишком откроют свою сатанинскую сущность.
не
не придет Он
конечно, в Исламе
В первое же мгновение Его Второго Пришествия на земле не будет больше ни верующих, ни неверующих. Все станут ЗНАЮЩИМИ.
Стояла Земля непоколебимо, когда люди не знали о Христе.
Люди узнали о Христе и разрушили Землю.
Вот и весь сказ, а мораль проста:
верить можно во все что угодно, на то и свобода воли дана, только к вере ещё надо бы прилагать ответственность, а не паразитизм, что за твой никчемный зад есть "искупитель"...
Люди узнали о Христе и разрушили Землю.
Вот и весь сказ, а мораль проста:
Мечтать не вредно!
Обязательно найдет, ибо написано: "Ищите и найдете"!))))
Он не придёт, его убили.
Сабина Салимова
Он воскрес, смертию смерть поправ.
Если Христос придет, то искать веру не станет, ибо станет очевидным
А раз станет очевидным, то и веры не станет