Вопрос Христа???? он через вас передал?
Ребята, зачем вам живые боги, когда вы сами за них вопросы задаете, сами отвечаете, сами наказываете несогласных с вашим бредом?
Религия, вера
Вопрос Христа: когда Он придет, найдет ли Он веру на земле?
Harutyun Harutyunyan
"Спокойствие. Только спокойствие". Так никаких нервов не хватит. Зачем так напрягаться по поводу ЧЬЕЙ ТО веры?
Насчет Христа не знаю, а вот когда оживят Ленина, а это уже можно сделать реально, тот сильно удивится.
Наверняка, ему не нужна вера, она нужна нам чтобы жить, жить лучше и ещё желательно подключить: надежду и любовь... тогда он будет счастлив тому что его творение (человечество) наконец осознало и выполнило его истинное предназначение то есть не живёт для греха!
С. А. Есенин
«Шел Господь пытать людей в любови»
Шел Господь пытать людей в любови,
Выходил он нищим на кулижку.
Старый дед на пне сухом в дуброве,
Жамкал деснами зачерствелую пышку.
Увидал дед нищего дорогой,
На тропинке, с клюшкою железной,
И подумал: "Вишь, какой убогой, -
Знать, от голода качается, болезный".
Подошел Господь, скрывая скорбь и муку:
Видно, мол, сердца их не разбудишь.. .
И сказал старик, протягивая руку:
"На, пожуй.. . маленько крепче будешь".
«Шел Господь пытать людей в любови»
Шел Господь пытать людей в любови,
Выходил он нищим на кулижку.
Старый дед на пне сухом в дуброве,
Жамкал деснами зачерствелую пышку.
Увидал дед нищего дорогой,
На тропинке, с клюшкою железной,
И подумал: "Вишь, какой убогой, -
Знать, от голода качается, болезный".
Подошел Господь, скрывая скорбь и муку:
Видно, мол, сердца их не разбудишь.. .
И сказал старик, протягивая руку:
"На, пожуй.. . маленько крепче будешь".
Он придёт думаю тогда, когда более ни одного человека нельзя будет спасти.
Когда все до одного поклонятся сатане.
Нашлось же праведное семейство Лота в древнем Содоме!
Он уже не придет НИКОГДА. Он погиб уже давно - за свои деяния Христос получил по заслугам. Его приколотили ко кресту за то, что он был лжепророком и подстрекателем.
верую- а ты
Господь