Религия, вера

тут меня общение с одним сишником натолкнуло на вопрос. Они говорят вот придет Исус принесет царствие небесное на Землю,

и будет царствовать тысячу лет, будет весело интересно. Я у него сколько не пытался добиться ответа на вопрос - а что потом, когда 1000 лет пройдет, он так и не ответил. Все твердил что скучно не будет.
Хочу у вас разумных и образованных спросить. А что потом, когда 1000 лет этого царствования пройдет?
Михаил Крупнов
они так далеко не заглядывают...
Сергей Мрачковских
Лучший ответ
Постепенно народ поймет, что жить в мире, уважении, благости, проявляя милосердие и сострадание, то есть проявляя БЛАГОРОДНЫЕ или как Ветхий Завет их называет Первородные качества намного приятнее, чем жить воруя, обижая, эксплуатируя других.
Когда общество до этого созреет и воплотит лучшие идеалы, тогда и наступит то, что называют Царство Небесное. Так как это с каждым будет происходить индивидуально, то переход будет осуществляться индивидуально. Постепенно изменится мир на планете и изменится сама планета, человечество повзрослеет и станет человечеством космического масштаба. Оно начнет покидать родину - Гаю и расселяться в космосе осваивая иные планеты, учась у старших и уча младших.
Антон Антропов
Михаил Крупнов а причем тут тогда исус и его царство, это все можно сделать и без религий.
Данияр Карымсаков чего чего? чито за мистика и ересь ?
после 1000 лет будет Суд... странно почему Иегова об этом СИ не сказал?:)
Михаил Давыдов
Михаил Крупнов Я так понял что суд будет сразу как он придет, а потом все верные слуги и будут жить в этом царстве.
у разных людей разная судьба будет
обобщать разве можно ?.
Михаил Крупнов сам хоть понял что сказал
а потом написано так -что когда Отец все покорит под ноги Сына тогда и сам Сын покорится Отцу и будет БОГ ВСЕ ВО ВСЕМ.... огородов и садочков с домиками точно не будет . Потому что Не видел того глаз не слышало ухо и не приходило то на сердце человеку ЧТО приготовил Бог для своих детей.
И увидят Лице его и имя его будет на Их челах . И так всегда с Господом будем. Видеть Его славить Его всегда быть с Непостижимым Бесконечным и Всемогущим Богом.
Madiar Toktarhanov
Михаил Крупнов А если простыми словами, неохота голову ломать.
С коррупцией будет покончено!
«Надейся на Иегову и храни его путь... И когда будут истребляться нечестивые, ты увидишь» (ПСАЛОМ 37:34).

ВОЗМОЖНО, вы опасаетесь, что с коррупцией никогда не будет покончено. И ваше беспокойство можно понять. На протяжении веков люди испробовали всевозможные формы правления. Но искоренить коррупцию им так и не удалось. Можно ли надеяться, что настанет день, когда все люди будут честными?

К счастью, в Библии говорится, что можно! Из нее видно, что вскоре Бог очистит мир от коррупции. Как он это сделает? Он воспользуется своим Царством — небесным правительством, которое кардинально изменит землю. Именно об этом Царстве учил молиться Иисус. В молитве, которую некоторые называют «Отче наш», он сказал: «Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле» (Матфея 6:10, Синодальный перевод).

Правителем этого Царства будет Иисус Христос. В Библии о нем пророчески говорится: «Он избавит бедного, взывающего о помощи, угнетенного и всех, у кого нет помощника. Он пожалеет нищего и бедного и души бедных спасет. Он избавит их души от угнетения и насилия» (Псалом 72:12—14). Обратите внимание, что Иисус сочувствует тем, кто страдает от коррупции, и обязательно избавит их от угнетения! Разве это не вселяет в нас надежду?

Под руководством этого доброго и могущественного Правителя Божье Царство навсегда покончит с коррупцией. Как? Устранив три причины коррупции.
Madiar Toktarhanov ты задолбал этим упым копипастом))) своих мозгов нет? или боишься без ВИБРа и слова сказать )))
Затем я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке. Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет. Он бросил его в бездну, закрыл её и запечатал её над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. После этого он должен быть освобождён на короткое время. ( Откровение 20 :1-3 )
Михаил Крупнов т. е. после этого периода всем писец, он ведь освободится и начнет мстить
В мире все цикличности
B.
Barcelonets .