Религия, вера

А если бы вы узнали,что завтра последний день вашей земной жизни,что бы стали делать?

Ночь бы посвятил молитве.
Утро исповеди и причащению.
День прощанию с родными-близкими.
Вечер уединению.
Михаил Петров
Лучший ответ
Молиться, потом попрощалась бы со всеми родственниками и знакомыми лично и по телефону.
Елена Купцова
Абы, да кабы.... -во рту выросли грибы.... Не знал, не знаю и знать не хочу.... А если узнаю, чтож.... -постараюсь успеть сделать то, что не успел....)))
Ю=
Юрий =)
То же, что и всегда. Почему день моей смерти должен быть каким-то особенным?
Распорядился бы о наследстве и похоронах.
Сергей Шмалько
Пошла б поисповедовалась бы, Причастилась. А по жизни жила бы реально. Бог же все равно ЗНАЕТ меня - зачем притворсять? Я есть то. что есть.
Приносил бы сердечные покаяния и слёзные молитвы о своих грехах
Harry Zelcer
1. Навела порядок в квартире.
2. Рассчиталась с теми, если КОМУ ОСТАЛАСЬ ДОЛЖНА.
3. Поблагодарила всех друзей, за то, что они были в моей жизни.
4. Посжигала бы весь хлам и старье.
5. Оставила бы после себя приятный порядок.
6. Помолилась.
7. Посмотрела хорошее кино
7" Не скажу))) )
8. Легла спать - и не просунулась.
Сергей 2903
Если только моей жизни, то сделал бы распоряжения (завещание). А потом посвятил бы время молитве. Я- христианин.
Погулять пошёл бы. (В смысле ходить, а не водку пить.)
Улетел бы в Новосиб, где моя любимая диплом защищает и провел бы сней последний день=)
Не могу я без нее=)
Вячеслав Дё
Один узнал и промотал состояние, а оказалось, что это была ошибка. Стал нищий. Зачем это нужно?
Таня Крячкова
Каяться в Грехах со слезами.
Наверно залезла на самое высокое здание в городе, травы, и со со смехом бы наблюдала как все будет происходить....)))
Slobodan Ilic
Нужно бодорствовать, как сказал Иисус, ибо не знаете в какой день Господь ваш придет. И такой день наступит, разница в том. что мы о нем не знаем. Нужно быть готовым к такому дню КАЖДЫЙ день. Можно задавать себе вопрос, если это случится прямо сейчас, в каком душевном состоянии я предстану перед Господом?
Свет Небес
Молила бы Господа о прощении грехов
Провела бы его в молитве
да пох как то
Ладно.. . Допустим.. . Ничего. Приготовился бы к переходу на одну из ступень смертного мира (мира духов).