Про общего предка уже все написали.
Ну, а то, что вид - Человек разумный наиболее приспособлен к жизни на Земле, в настоящее время.. . так это очевидно.
Самый большой ареал, практически самая большая продолжительность жизни.. . и т. д. и пр.
А "кто - кого" это совсем не показатель.. . Есть же "народная мудрость" - "Сколько волка не корми, а у слона все равно ...больше... "
Религия, вера
Обезьяна развилась до человека. разве эволюция? Кто более ловок силен и жизнестоек? Шимпанзе или человек?
Нет, шимпанзе в человека это не эволюция, а бред.
управляемая эволюция
Во первых не обезьяна развилась, по крайней мере предок обоих не являлся ни обезьяной не человеком. У обезьян и людей просто разные ветви эволюции. Кто более силен и жизнестоек, ну вообще человек если живет в природе. Вы знаете что если человека скажем воспитают дикие животные... скажем волки то такой человек не то что обезьяну завалит он будет куда сильнее и ловчее самого волка, а мощный мозг даст ему такую смекалку до которой многим зверям далеко. Но даже если бы человек был слабее изначально, то это ни о чем не говорит, эволюция работает не так как вы думаете. Эволюция это приспособление к окружающей в первую очередь, она не обязательно получится так что ты станешь сильнее. Взять например наших сравнительно не далеких предков неандертальцев, да эти ребята (мужчины) вдвоем-втроем мамонта убивали, а волку пасть порвать было на раз два.
Если хочешь знать как действительно работает эволюция смотри сюда. Тут все доступно рассказывается.
http://www.youtube.com/watch?v=987RxB-wvPM&list=UU2ajnSrb3MRp2GXQHxd8PAg
Существует эвалюция разума через реинкорнацию.
Первая Ступень развития : мир минералов
2) Мир растений
3) МИр живоных
4) Мир человека
5) Человек разумный
итд.
Первая Ступень развития : мир минералов
2) Мир растений
3) МИр живоных
4) Мир человека
5) Человек разумный
итд.
выживает не сильнейший, а более приспособленный.
Шимпанзе в рукопашную любого чела уделает если что, так что вот...: D
Натали
Чела который за компом вечера коротает..да не сомневаюсь что уделает))
тут надо понимать одну деталь что человек не происходит от шимпанзе напрямую, это два варианта развития от общего реликтового предка.
1) эволюция тут не при чем
2) человек
3) человек
2) человек
3) человек
Гидра.
А кто кого в клетке держит?
И че?
Обезьяна осталась обезьяной.
2. Обезьяна при минус 40 не выживет.
3.
Обезьяна осталась обезьяной.
2. Обезьяна при минус 40 не выживет.
3.
от эволюции до диградации
истина посередине
Маугли .