Религия, вера
ЦЕРКОВЬ борется со злом, атеисты борются с Церковью. Атеисты, почему вы на стороне зла?
многие из-за их нечестивых дел, отвернутся от пути праведности
Потому что атеизм и порожден источником зла - дьяволом.
потому что церковь не со злом борется, а делает свой бизнес
зло в понятии церкви - это шиза, придуманная психами за 2000 лет ее существования
Александр Пепеляев
шиза в том что человек не может знать все, его умишко слишком скуден что на каждый решенный ответ, приходят еще 10 вопросов и так до бесконечности, вот это, еще одна шиза, парадокс - игра ума, лабиринт из которого нет выхода;)
Это ещё кто на стороне зла, попы по моему зажрались и с жиру бесятся
Церковь именно за ЗЛО. Вы забыли про инквизицию? А ислам? Когда Религия и государство объединяются к чему приводят? Вы конечто же помимо налогов хотите церковную десятину в жопу получить?
Церковь борется за рост ее доходов и влияния на власть. Только неадекватный человек этого не видит
А церковь знает где находится ЗЛО, ну чтобы с ним бороться? Мне кажется, они только делают вид, притворяются, что делают это. Ведь они прекрасно знают, что зло - не в бабушках и дедушках, что заполонили церковь, а дальше. А те, кто творят зло - обычно и спонсируют церковь (грехи замаливают) .
Так что, ничего - кроме притворства и бизнеса.
Атеисты не борятся ни с кем. Церковь борется со всеми, кто не "свои" даже на стороне зла. И то печално.
А почему вы думаете, что атеисты это зло? Может наоборот?
ЦЕРКОВЬ ОПИРАЕТСЯ НА веру в основе которой ЛЕЖИТ ЛОЖЬ!! !
Потому церковь НЕ МОЖЕТ БОРОТЬСЯ СО ЗЛОМ
а только делает ВИД, что борется с ним!!!
Зло-это субъективное понятие. Почему я не с вами? Мне лично не нравится компания людей попирающая науку, осуждающая и уничтожающая тех кто "крестится двумя перстами" , компания людей позволяющих себе завернуть нечто вроде: "Не нравится? Могу вернуться и разбить морду еще раз. Могу убить пидора. Для меня это нормально", тех, чей лидер говоря о честности и скромности живет ради наживы и лжет даже в мелочах (исчезающие часы) .
Вы живете по принципу двойной морали и полностью отвергаете личную ответственность перевешивая свои нежелательные поступки на козни каких то бесов, но благодарящие Бога больше, чем человека который протянул вам руку помощи
Нет ребятки, мне с такими не по пути.
С самим собой для начала разберись, спаситель ты наш...
дык церковь есть зло.. . ибо стадо всегда темно и невежественно - а невежество есть величайший грех.. . зло в чистом виде.
Ложная дихотомия.. .
Церковь не борется со злом, церковь борется за свои догматы.
церковь и есть зло- распространяющее мракобесие и мошенничество!
Вменяемые атеисты с церковью не борются, а пропагандируют свои взгляды. Конкурируют. Взять академика Алфёрова — реально представить, чтоб он упал до такой херни, какую постят здесь атеисты?. .
Атеисты не на стороне зла. Атеисты на стороне вседозволенности. Их только свобода без ответственности волнует, отсюда и все истерики.
ЦЕКРОВЬ КРОВЬ КРОВЬ ЦЕРКОВЬ.... НА КРОВИ.... и КОСТЯХ....
Дебил ты дядя
А что это она добренькая - то? ) В свое время церковь сжигала людей.
Твои утверждения сделаны на трезвую голову? Если да - срочно иди к врачу. У тебя что-то с мозгом.
да ни с кем мы не боремся, дебилы (ПГМ-нутые) откройте глаза, мы ничего и никому не доказываем кроме того, что вы неполноценные ячейки общества!