Религия, вера

Откуда столько здесь ненависти у атеистов к верующим?

Они настолько несчастливы в этой жизни и приходят сюда выплескивать свою агрессию на верующих?
Зачем самодостаточному и счастливому человеку оскорблять других?
Вы рабы, мы вам подыгрываем. Тут ролевые сценки разыгрывают. Ты просто пока не догнал.
Екатерина Андрианова
Лучший ответ
Не ходите сюда, тут такой троллинг по интересам)
Но серой пахнет ощутимо...
Zafar Xatamov
у атеистов, я подозреваю, глисты.... и эти глисты им жить свободно не дают....
...это верующие ищут в высказанном для себя
неправильные взглядов атеистов-по их мнению..
Это было предсказано пророками задолго до нашего времени, времена тяжкие и критические.
Усвойте накрепко, раз и навсегда, что место вашей половой и религиозной жизни — в стенах спальни и не дальше.
Не потрясайте публично и без приглашения ни своим членом, ни своими религиозными чувствами — и тогда вам их никто никогда не прищемит.
А если трясёте на людях своими духовными причиндалами, так на кого тогда обижаться?
Атеисты бывают разные. Одни глупые, которые не читали библию, те и выпендриваются, а вторая категория которые знают досконально библию и не только, гораздо лучше верующих, те никого не оскорбляют, а дают понятия в важных вопросах. Примерно так.
I... Pochitalkyn
Откуда столько здесь ненависти у верующих к атеистам?
Дима Л
Несчастный я, гляжу как ты тупишь и зависть гложет.
Не знаю, откуда злоба, но я лично не злюсь. Спокойно прихожу с работы. А работаю я в свинарне, ухаживаю за поросями, мою их из шланга и прибираю за ними навоз - хавать даю и прочее все делаю, за мной дридцать голов закрепили! Ну вот, с чего мне злиться потом на людей? Не злюсь и не оскорбляю мля!. . Как бы запах вывести, все уже провоняло навозом! Но вы не подумайте. это не мешает мне быть доброжелательным!
Амаль Латипов
ОТ ЕВРЕЕВ!!! !
это они придумали ЛОЖНЫХ БОГОВ,
Они деньги сделали выше этих богов
Они печатаю фальшивые доллары и раздают их своим евреям бесплатно
Они стремятся к власти РАЗДЕЛЯЯ НАРОДЫ И ЛЮДЕЙ ДРУГ С ДРУГОМ И НАТРАВЛИВАЯ ИХ ДРУГ НА ДРУГА,
ВСЁ ЗЛО ОТ НИХ!!!
Я бы спросил с точностью наоборот.
В корне не верное утверждение .
Кэти Кэт
Атеисты верят в земные радости и свое "я",а когда какие-то ценности лопают как мыльный пузырь-они сидят как бабка из "Золотой рыбки"-и страшно становится. Их надуманный мир (богатство, слава и пр. чему они служили, переступая через все законы морали и добра- рухнул, или одна из составных-а взамен.... ПУСТОТА.. Они столько лет заглушали свою душу -что она уснула. Вот тут сатана и играет с ними открыто-они в его власти. Отсюда и злоба-так как сатана-дух злобы поднебесной. Хорошо если рядом окажется православный-вытащит, а если наркоман или алкоголик-конец. Бедные атеисты.
Они считают своё неверие особой просвещённостью и просто хотят поднять самооценку за счёт других. Это очень похоже на то как подростки разрисовывают здание своими не самыми талантливыми рисунками чтобы поднять свою значимость в своих и чужих глазах. Дело в том, что многие такие "агрессоры" просто не могут похвастаться какими-то реальными достижениями в жизни.