Религия, вера

Я страшно согрешила. Как жить дальше?

Мне понравился ваш вопрос + 5.

Человек во всей своей жизни должен искать промысел Божий. Кроме всего прочего, неся свой Крест, всегда!!!! когда есть выбор, выбирать Крест, а не хлеб. У вас были некрасивые ноги, согласитесь, это был ваш Крест. И вот вы однажды решили выбрать хлеб. Вот за этим вашим выбором все пошло и поехало!!
Павел Мажорин
Лучший ответ
Александр Бонционок Да. Я должна была выполнять свой долг до конца. Но когда я выровняла ноги я забыла о долге и чести. Я обо всём забыла.
Зато у Вас ровные ноги..
Madina Sovetovna
Во у людей проблемы.. а если ходить в парандже то и ног не видно..
| <Не>Доступная |
Кто-то считал интервалы между созданием вопросов? Может, их автор умерла уже давно, а оставила вместо себя програмку, автоматически их задающую...
Оксана Трунова
Если вы ходите в храм, то исповедуйтесь. Если верите в Бога, то исповедь просто необходима. Помоги вам Бог! То, что осознали свою прошлую черствость уже хорошо. Но не убиваться надо, а каяться и менять свое сердце. Может я излишне пафосно сказал, но так и есть. По другому не знаю как выразить. Исповедуйте все на исповеди, от всего сердца, попросите у Бога прощения и вразумления, что вам делать дальше и как жить. Бог не оставит.
главное что ТЫ поняла...
Викуся Шейко
я это уже где-то видел
Вы имеете право на счастье. И имеете право на красоту.
А ваш друг, он не ценил жизнь, и в этом нет вашей вины.
Я вам желаю душевного мира и личного счастья с достойным человеком.
жить дальше, другого выхода нет а положения к сожалению не исправить.
Тём@ Тере}{Ов
По совести и всегда
Как жить дальше, решать только вам и вашему духовному отцу
Я уже слышала эту историю.
А ответ такой - Иисус уже забрал твои грехи, не парься.
Ksenia Gabbana
Покайся и начни новую жизнь. Бог не оставит тебя.
да уж.. . есть же проблемы у людей...
Шу
Шутт
А ты вообще какой веры? Я бы посоветовала покаяться проповеднику или батюшке вашему, а после покаяния исповедоваться, рассказать что вас беспокоит, и Бог обязательно вам поможет, возможно он от вас отвернулся из-за того что вы решили стать "красивой" он дал вам испытание-ноги, и послал вам спасителя-молодого человека.. Вы покайтесь обязательно, а уже после этого может Господь вам даст силы извиниться перед другом, молодым человеком, желаю вам удачи.
Олег Пуюл
отдай ноги в хорошие руки.