Религия, вера
Я изменила своему мужу! Можно отмолить этот грех?
легко. в этом вся фишка. накосячил-исповедовался....

Предложи ему свою подружку, будете квиты. :)
По католицизму женщине прощается до 40 грехов.
Можно, если искренне раскаиваетесь.
Это зависит от Вашей религии. Могут быть разные ответы.
хороший вопрос тут был - "В чём разница между волчицей и сукой? "
Можно, бог то простит, он вообще все прощает, а вот муж неизвестно, если лошара то простит даже если узнает, а если нормальный то найдет другую тетку с мозгами в голове а не с кашей.
Грех, но Бог простит..))
Почему Почемучка, чего тебе в жизни не хватало? Эх ты (((
Покайтесь и попросите прощения. Отмаливание - какое то языческое понятие
«Дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение.. . О таких делах предостерегаю вас.. . что поступающие так царства Божьего не наследуют» (Галатам 5:19—21). А молиться нужно одному единственному богу ..!
Только у своего мужа.
Что значит замалить? Нигде в библии не написано о исповеди перед батюшками.
Прежде всего было бы мудро поговорить с мужем о этом проступке иначе коль у вас есть совесть она вас будет мучить долгие годы, затем просить Бога о прощении грехов и некогда в своей жизни не подавать мужа повода для ревности, если он вас не бросит.
У совести своей спросите.
Иисус же пошёл на Масличную гору. 2 А на рассвете он снова появился в храме, и все люди стали стекаться к нему. Тогда он сел и начал их учить. 3 Книжники и фарисеи привели женщину, которую застигли за прелюбодеянием, и, поставив её посередине, 4 сказали ему: «Учитель, эту женщину застигли в то время, когда она прелюбодействовала. 5 В Законе Моисей повелел нам побивать таких женщин камнями. А что скажешь ты? » 6 Они говорили это, чтобы испытать его и найти, в чём его обвинить. Но Иисус, наклонившись, стал писать пальцем на земле. 7 Поскольку они не переставали спрашивать его, он выпрямился и сказал им: «Кто из вас безгрешен, пусть первым бросит в неё камень» — 8 и, наклонившись, снова стал писать на земле. 9 Тогда слышавшие это стали расходиться один за другим, начиная со старейшин, и остался он один и женщина, стоявшая посередине. 10 Выпрямившись, Иисус спросил её: «Женщина, где они? Никто не осудил тебя? » 11 Она ответила: «Никто, господин» . Иисус сказал: «И я тебя не осуждаю. Иди и больше не греши» .
Отмолить сперва перед мужем, получить его прощение, искренне раскаившись.
1кор. 6-9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога