Религия, вера

Делала приворот. (Не помог,кстати). Теперь жалею. Подскажите, пожалуйста, как отмолить этот грех?

избавиться от чувства вины.
ГРЕХ
это такой поступок после, которого тебя будут мучить собственные мысли самовнушения, что тебе якобы придется за что-то расплачиваться и все будет плохо

на самом деле плохо будет только в том случаи если ты психический так себя настроишь что тебе якобы надо будет за что-то расплачиваться - просто потому что твой мозг будет так настроен негативно выпустив энерго поток и сам тебя накажет за счет страха самовнушения перед грехом

короче грех это такая негативная настройка собственного мозга которая несет серьёзный вред самому себе
Костя Голяченко
Лучший ответ
Исповедь!
Vera Filippowa
Сходите в Храм и пообщайтесь на эту тему со Священником (всё расскажите подробно... ) и Он вам подскажет как всё сделать надобно ...
Юра Казирод
От магии и демонизма (спиритизма) может защитьить только один Бог. Я думаю. надо искренне раскаяться и больше никогда не заниматься такими вещами.
просто ПРОСТИТЕ это сами себе и полюбите в себе ту что сие совершила...
Зделать отворот и Отче наш 2раза каждые3 часа в течение3лет))
Влад Клочан
Кто заставляет человека насильно следовать Его воле, того заставляют насильно следовать. Кто не управляет человеком, тому нечего боятся управления. Не управляющим человеком не управишь.
Анна Рухмалева
А если б "помог" приворот, то не жалели бы?
Да и потом никто не знает, как этот неудавшийся приворот скажется на том человеке в будущем.
Не делайте больше насилие над Любовью, если не Б-г, то сама Любовь мстит (как у Гиппиус точно сказано - "Любовь не стерпит, не отомстив, Любовь отнимет свои дары").
(хотя, пойдут комменты -Б-г и есть Любовь, но я о человеческом понимании.) .
Любовь - Дар и этот Дар нельзя привязывать..
Если вы крещённая, вам нужно исповедаться в церкви.
Нет приворота-нет греха.
~*~ Erem@~*~
Идите исповедываться в этом и других грехах и причащаться. А еще нужно кого-нибуть отговорить от этого же греха.
Вы сделали грех перед Богом-скажите Ему об этом, скажите что поступили неправильно, Он вас любит и простит. Только искренне обратитесь к Нему.
Если искренне каетесь, то теперь нужно с ходить на исповедь и потом причастится. Найдите как правильно подготовиться к исповеди.
научиться личной свободе и уважению к свободе другого человека, восстановить веру в любовь. Участие в таинствах - в исповеди и пр - возможно только для воцерковленного человека, т. к. исповедь - это не магический переворот. Судя по тому, что вы занимались такими вещами, вы к таковым пока не относитесь. Всерьез подумайте, что исповедь связана не только с прощением прошлых грехов, но и с обещанием не грешить в будущем - не только приворотами и отворотами, но и всеми прочими смертными и не смертными грехами. Магическое отношение к исповеди - тоже грех.
я думаю, что главное---это искренне раскаяться в содеянном, осознать что сделали плохо. . если на ваш объект это не подействовало, тоя думаю отворот не нужен. есть маленький процент людей, которые вообще не подвергаются приворотам.... сходите в церковь и помолитесь.
Денис Атрохин
То что не помог приворот, это хорошо. Сходите в церковь, поговорите батюшкой и попросите прощение у того человека и у Бога.
Раскожи про это тому человеку, кому делала. И сходите вместе в церьковь вмести помолится.