Религия, вера

Почему вы считаете, что ислам неправильная религия, если она приспособлена именно к тем расам, которые только так ?

Muhitdin Sanginov
ислам придуман исключительно для бедуинов
Александр Шангин
Лучший ответ
От жары мозги кипят..
Раса у большинства муслимов европеидная.
Nurlan Zulkhanov
Muhitdin Sanginov можно и среди европеоидов наделать хрен знает кого долгой внутренней селекцией.
Nurlan Zulkhanov Не согласен, что расы различаются по устройству мозга. Мы одинаковый вид, и все зависит от социума. У меня друзья среди камерунцев, мы отдыхаем. Три языка знает любой деревенский пацан. А аборигены австралии или индейцы америки искусственно изведены до скотского состояния. Я жил в Забайкалье, там, есть,в вернее были места, где люди, между прочим русские селения. не знали простыни.
все религии неправильные, ибо ЛММ первичен.
Svetlana Muldasheva
Родился на Урале. Сохранил аллах от веры в ислам.

Истинность определяется по критериям правда или ложь.
Я родился муслимом и горжусь этим. Родился на Урале и пригодился там же. Неправильным я считаю не Ислам, а евростандарты, потому как наш РАЗМЕР (диаметр) не влезает в Их дюйм.
X_
Xanwaiym _
Muhitdin Sanginov а в чем тут может быть гордость?
Muhitdin Sanginov это же фалометрия чтоли? у кого хуй больше? ну вот об этом я и пишу,что мусульмане---это отсталая раса по мозгам.
Михаил Хорев Мусульманами не рождаются, ими становятся. Хотя вы с этим и не согласны и считаете, что все рождаются муслимами.
одна религия.. это скучно... для меня мало.. меня интересуют учения различных направлений от Каббалы до Буддизма ...скоро религия покинет нас.. слабо,. этот этап пройдет...
Ayjemal Allaberenowa
Ну да, а христианство та религия, которая управляет исключительно любовью? Тогда что вы скажете о церковном терроре? А о сжигании ведьм? А о сожжении так называемых "еретиков"?Взятие Полоцка вообще было оргией церковного террора. В Соборном уложении, принятом в 1649 г. и действовавшем 200 лет, нарушителей церковного и Божественного закона было предписано казнить огнем. После 1653 года пошли казни старообрядцев. Это тоже проявление любви? ? А про насильственную христианизацию я вообще молчу, о ней вы и сами прекрасно знаете. И потом, с чего вы взяли, что нами управляют, и тем более при помощи насилия??? Свою историю почитайте лучше. Ну а про мозги вы вообще загнули. У кого что болит, тот о том и говорит, как говорится.
Jyllia Kirsanova
Muhitdin Sanginov но сейчас то она продвинулась малец,я говорю про теперь.а исламисты обезьянами остались,