Религия, вера

Почему некоторые считают,что Ислам – это терроризм, а Христианство – это милосердие?

Катя Гудкова
Так считают люди с узким умом....
Надежда Попова
Лучший ответ
Артем Шуткин По этому надо как можно быстрее этот ум вместе с головой отделить от тела и тогда останутся только те кто мыслит правильно, не выпендривается и смотрит в пол.:)))))
Потому что, кто не верит в Аллаха и пророка Мухаммеда его, уже априори считается кафиром... (((((
Это факт, а с фактами не спорят.
Када наденут на тебя пояс Шахида, тагда паймёшь.;)
Артем Шуткин
от недалеких взглядов так считают
М Г
все религии надо запретить. потому что практически все были и остаются рассадниками терроризма и экстремизма
Marina Kozlova
Заповеди розняться ...

В христианстве ...возлюби ...

В исламе ...убей ...
Катя Гудкова Доказательство приведите
Потому, что это так и есть. :)
На самом деле разбираться нужно по каждому человеку конкретно и не обобщать.
В том же Ольстере террористами по сути являются как католики, так и протестанты, которые мочат друг друга пачками.
Но истинно христиане террористами быть не могут ...иначе не христиане.
С исламом несколько сложней, но это уже другой вопрос.
Анюта Суслина
Потомучто это правда
по мне так вы все едины....
Tynhtykbek Tagaev
Потому что некоторые, общепризнаные исламские исламисты в открытую призывают к насилию и убийствам. А если кто из христиан такое скажет, так его никто не послушает
Serdar Rejepow
так как в Коране есть суры где даётся полное согласие убивать маловерных, и требование принять муссульманскую веру, значит изночально говорится что другие веры не должны существовать, хоть Господь перстом писпл Библию, а Мухамеда насильно заставили отречься от разгульной жизни и принять веру и мало того переписать с Библии Коран. Христиане ни когда не станут проповедовать уничтожение муссульманской веры и религии. а Библии грех -убиение. и уж тем более религией прикрывать свои грехи и кричать -ВОИМЯ АЛЛАХА! убивать мирных жителей детей и стариков. вот и задайте этот вопрос себе. а если жить по Корану и быть истенным муссульманином это совсем не плохо, ведь Бог един и в Коране пишут о всех пророках с Библии и старых евреев Ветхого завета. Мира вам!