По заблуждению.
Также и по заблуждению некоторые выбирают наркоманию, а не здоровый образ жизни.
Религия, вера
Почему некоторые считают что Буддизм лучше Христианства?
в Буддизме есть пять столпов Истинности.
В Буддизме строкая последовательная логичная доктрина, в Буддизме система практики, в буддизме мудрость и сострадание.
в ХРистьянстве лишь сопли и слюни, нет ни логики, ни философии, ни духовной практики. .
Буддизм лучше Христьянства - Однозначно!
но каждый выбирает по себе.
Невежественные люди следующие религиозным предрасудкам, которые боятся неизвестного, которые не желают и не хотят шевелить извилинами, которых устраивает то, что им вешают лапшу на уши, которые не понимают что такое логика, именно эти люди выбирают Христьянство!
Каждому своё!
но каждый выбирает по себе.
Каждому своё!
Видимо им просто это ближе.... кому что.
Не, там запущено еще больше. Народ -раб, монах-просвященный. И это в реалии.
Считайте.
Ну там вроде ведьм не сжигают и за богохульство в тюрьму не сажают.
Там нанопыли меньше и брегетов нет
Буддизм не исключает реинкарнацию.
Христианство исключает реинкарнацию типа Бог все решит и на страшный суд попадут.
В Христианстве Бог не дает исправить свои грехи и ошибки про жив заново новую жизнь.
Он наиболее полно раскрывает возможности человека и там не было инквизиций
это их право
Буддизм ничего не обещает своим последователям, а христианство много обещает, но только на том свете.
Потому, что плохо знают христианство, или слишком буддизм (слишком буддисты) :)