Религия, вера
Помогите разобраться в себе. Я татарка по нац-ти, но говорю на русском и ближе мне церковь. Как лучше молиться и кому?
молиться искренне, как учил Иисус Христос, пример молитвы есть в книге матфея 6 главе, молитва отче наш, но хочу отметить что эта молитва была дана Иисусом как пример, а не для полного заучивания как стихотворения, молитва должна идти от души
Зинаида Емлина
Всегда от души читаю "Отче Наш", очень помогает всегда!!! Но приходится делать это очень осторожно, чтобы никто не услышал(((
луче будет. .
:)
.. если научишся думать.
а не верить всему и всем
:)
.. если научишся думать.
а не верить всему и всем
Своей вере не изменяй.
Тебя и мусульмане проклянут и христиане не примут.
смысл любой молитвы, чтобы Любовь к Богу была Высшим счастьем. Все молитвы наших святых, это их битвы со своими недостатками. Они знали о чем и как говорить с Богом
Посмотрел твои фото- ты красотка!!!! Ой, был бы помоложе....
Церковь это Тело Христово. Нужно в ней находиться, при этом идти за Христом, наполняя свою жизнь благочестием! Все просто! Молиться нужно Богу, кому же еще!
Ой, вы из ТДВ?? ? А я про благочестие. Тогда все сказанное не для вас!!!!
Зинаида Емлина
Что же вы все такие категоричные?! У меня же не только в одну сторону мысли повёрнуты!((( Я здесь искренне спрашивала...
Из тдв пожаловали сюда... там че скучно что ли
Зинаида Емлина
А что нужно по-записи? Я разносторонний человек)
помоги мне разобраться, одна бабушка армяка, ее муж, мой дед - молдаванин, другая бабушка русская, а второй дед, полу украинец-полу цыган, но я говорю на русском, потому, что другого не знаю а церковь я не хожу
доверься себе, не обманешься
Молиться Богу.
А Бог один и нет других Богов.
Бог Библии.
Там и познавайте Истину, имя Которому Иисус Христос.
Который умер за грехи наши и воскрес для оправдания вашего.
Найдите евангельскую церковь.
А Бог один и нет других Богов.
Бог Библии.
Найдите евангельскую церковь.
Национальность для Бога не важна. Главное правильно Ему поклоняться. Для этого важны знания из Библии.
Свидетели Иеговы предлагают программу изучения Библии, благодаря которой можно получить ответы на многие вопросы:
Кто такой Бог? Как правильно молиться Богу? Важен ли я для Бога и др. вопросы.
JW.ORG / ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ.
Лучше мне
Не парься. я сам татарин. церковь не ближе к людям. ближе (любовь к ближнему натёрла оскомину благодаря церкви) не делать другому того, чего не желаешь себе. откровенно - заипался я объяснять. я уже чувствую себя Иисусом, но я не он.
пойду-ка я в психушку, я болен, а там к больным - как к больным...