Религия, вера

Зачем освящать флаг националистов? ? (Украина, 21 сентября)

Анечка Шарпак
Это просто бизнес!
Женисбек Жетибаев
Лучший ответ
Это дело украинских националистов. Политика она и в Африке - политика.
Ольга Юркова
Потому и существует в государствах понятие - священная родина, в данном случае освященный ее атрибут.
Анечка Шарпак А Бог здесь к чему?
Униаты постоянно попадают во всякую хрень ))) То Элтона Джона благословляют, то нац-больных.
Галина Карзина
бизнес х*ли
Иван Долгих
Если Бог не лицеприятен (Ваши слова) , зачем Вы заморачиваетесь?
V P
Анечка Шарпак Вот и спросила- причем здесь Бог?
Це не тризуб. Княгиня Ольга, тобто Хельга, користувалася цим символов гадаючи що це сокiл що летить.
Придивися уважнiше.
И как можно религией жидов овсящать нацоналистический флаг? Вони дурнi чи що?
Анечка Шарпак http://tsn.ua/foto/u-kiyevi-urochisto-osvyatili-prapor-oun-yakiy-privezli-z-emigraciyi-312336.html
дебилам скучно, вот и "освещают".
Возможно, это дело рук секты "УПЦ КП", руководитель который Филарет (Денисенко) предан анафеме.
Елена Брылёва (Тимофеева) Так они все друг друга анафеме предают. Гундяев, тот оброс анафемами, как дерево мхом.

https://www.youtube.com/watch?v=UZCYaw0afTI
в украине народ считает себя сверх-людьми. почему-то.. . если русский плохо, белорус - плохо ну и т. д. поэтому и освящают, считают себя святыми
В кожного народу є своя історія та свої герої. Кожна людина повинна знати історію свого народу і тієї країни, в якій живе. Це ознака культури. Апостол Павло добре знав історію не лише Ізраїлю, але й Римської імперії. А він же був великим працівником Божим. Тож невже ми не повинні знати історію свого народу? А історію України за 70 років радянської влади так перекрутили, що дурні люди повірили в цю комуністичну брехню. Наприклад, нам нав'язували, що людей убивала українська повстанська армія, тоді як убивали перевдягнені НКВД-сти. Або що Голодомор 30-х років спричинили якісь міфічні куркулі. Тоді як це теж справа рук комуністичної влади. А скількох євангельських християн замордували за Христа в комуністичних концтаборах і тюрмах? А скільки брехні тодішні наші газети, радіо та московське комуністичне телебачення вилили на Ізраїль?! ! Жах! І це така брехня, а ями в неї вірили. Прости нас, Господи! Прости мене, Господи!! ! ЛЮБЛЮ ІЗРАЇЛЬ!! ! ЛЮБЛЮ УКРАЇНУ!! ! СХИЛЯЮСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ ІСУСОМ, МОЇМ БОГОМ І СПАСИТЕЛЕМ!! ! СХИЛЯЮСЬ ПЕРЕД ГЕРОЯМИ ВІРИ ТА ЗАХИСНИКАМИ ІЗРАЇЛЮ!!!
Kirill Pavlovichev
Kirill Pavlovichev Українська православна церква Київського патріархату- це не секта!!!
Анечка Шарпак А причем здесь Бог?? Какое освящение флага?? Какое отношение Бог имеет к флагам??
Разве Бог выделяет одну нацию над другой?
Флаги-это политика. А ранние христиане держались вдали от политики.
1 Кор. 10:14: «Убегайте от идолопоклонства». (Смотри также Исход 20:4, 5.)
1 Иоан. 5:21: «Дети, храните себя от идолов».
Луки 4:8: «В ответ Иисус сказал ему: „Написано: „Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение“».
( Ряд лет назад в газете «Сан» (Ванкувер, Канада) заявлялось: «Слабостью, возможно, всей организованной религии, является то, что церковь встает под национальный флаг... В какой из войн противники не утверждали, что Бог на их стороне?» )