Религия, вера

Какой смысл Богу ,давать жизнь не верующим и атеистам?

V=
Valerevna =)
вот поэтому то бога нет
Эльвира Янина
Лучший ответ
Жизнь их научит какие правила надо выполнять, чтоб жить не мешая другим. Вот пару раз морду набьют и может дойдет до человека заповедь "Не возжелай жены ближнего" и так далее по списку.
Али Алиев
Многие атеисты стали верующими впоследствии. К примеру - я и некоторые мои братья во Христе. Бог дает шанс. А использовать ли его - дело самого человека.
Денис Бахарев
Источник Жизни один и для верующих, и для неверующих в Него. Отсюда и Присутствие Бога - частица Духа- в каждом человеке. И этот Дух через нас проявляет Собственные Планы и познает Себя на физическом уровне Космоса.
Нурия Бухарова
Чтобы пришли к вере...
Zhanar Oteshova
А какой смысл давать жизнь камню, или растению?
Димич Хрянин
Что бы они пришли к Богу.
..
. .
Miya Ova
Видимо потому что нет не какого бога )))
Это их шанс прозреть и обрести Бога.
Мария Ливак
Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. 2Пет. 3. 9
Ержан Абдыков
Какой смысл верующим придумывать бога?
Ivan Karzinin
Как солнце даёт свои свет и тепло всем без исключения, так и Господь любит всех своих детей и всегда ставит их в наиболее благоприятные условия для приобретения опыта жизни, в котором шлифуется человеческая мудрость. За многие воплощения человек проходит много испытаний и изменяет мировоззрение.
Перед Богом все едины, и атеисты и сильно верующие.