Религия, вера

А правда СИ очень доброжелательные, интеллигентные и умные люди?

После этого состоялся следующий диалог в личке:

ильгар шахвердов
Собеседник прислал вам файлы. Ссылка для скачивания:
полчаса назад

ильгар шахвердов
читай, смотри и слушай!
полчаса назад

ильгар шахвердов
ДИАЛОГ АЛЬБЕРТА ЭНШТЕЙНА С ПРОФЕССОРОМ Один умный профессор однажды в университете стал задавать студенту интересные вопросы.. .
...
Профессор, вы учите студентов тому, что все мы произошли от обезьян. Вы наблюдали эволюцию собственными глазами? Профессор покачал головой с улыбкой, понимая, к чему идет разговор. Студент: Никто не видел этого процесса, а значит вы в большей степени священник, а не ученый. (Аудитория взорвалась от смеха) Студент: А теперь скажите, есть кто-нибудь в этом классе, кто видел мозг профессора? Слышал его, нюхал его, прикасался к нему? (Студенты продолжали смеяться) Студент: Видимо, никто. Тогда, опираясь на научные факты, можно сделать вывод, что у профессора нет мозга. При всем уважении к вам, профессор, как мы можем доверять сказанному вами на лекциях? (В аудитории повисла тишина) Профессор: Думаю, вам просто стоит мне поверить. Студент: Вот именно! Между Богом и человеком есть одна связь - это ВЕРА! Профессор сел.. . Этого студента звали Альберт Эйнштейн.
полчаса назад

ильгар шахвердов
достали невежды. Как я устал от вас!!! !
15 мин. назад

Андрей Перепёлкин
Тебе уже сказали, что эта история чистая ложь, хотя бы на том основании, что Эйнштейн никогда не учился в университете. Ты настолько туп, что не способен этого понять?
10 мин. назад

ильгар шахвердов
тогда придурок, скажи что это ложь, но я тут причём и зачем меня в этом обвинять!!!! Придурки!

Андрей Перепёлкин
Я это и сказал, если ты не заметил.
я уже не раз говорил, что у людей промытых когда иссякает аргументация срабатывает скрипт необоснованной ярости.
Диана Гагарина
Лучший ответ
Ильгар? Или мне кажется или кто-то с подобным именем угрожал мне физической расправой и даже звал приехать в Москву чтобы он меня там застрелил.. . Хотя сам чего-то ко мне ехать отказался, я же всё-таки студент, да и не я "стрелку начал забивать". Но фамилия другая, насколько помню. Тоже был добрый, порядочный и доброжелательный верующий, правда православный, если не ошибаюсь.
Стас Кривошеев
про этого конкретно и говорить нечего - упоротый в стадии баттхёрта.. .
а вообще, немногочисленные СИшники, с которыми доводилось сталкиваться производят впечатление лишенцев...
Elena Изварина
Тут налицо программирование.

Малика С.б.
Ну, сорвался человек... Бывает. Им же водку не разрешают пить ))))))))))))
Да. И некоторые из них весьма начитанные.
Николай Верасень Весьма заметно по вышеприведённому диалогу.
Душевно больные
Да чё ты от него ожидал, если он деревянный. Ему куча народу показала, что вся эта байда про Энштейна - плод нездоровой фантазии кого - то из его сотоварищей, но он упорно закрывает на сие глаза. А собеседника он обзывает лишь по причине нехилого жжения в анальном отверстии, в простонародии называемом Баттхёрдом. Подари ему сие, пусть лечицца:
Вам желательно убедиться в этом самим !
Николай Верасень Уже убедился (см. диалог выше).
Правда! И очень уважительно относятся ко всем людям!

А про Эйнштейна, это просто притча, пример!
Виктор Жидков
Николай Верасень ильгар шахвердов
достали невежды.Как я устал от вас!!!!
...
ильгар шахвердов
тогда придурок,скажи что это ложь,но я тут причём и зачем меня в этом обвинять!!!!Придурки!

О да, уважительность ко всем людям так и прёт.

А про Эйнштейна, это просто притча,пример!

Т.е. в притчах СИ позволительно лгать про известных людей?
Не знаю честно говоря