Религия, вера

Очень даже ИНТЕРЕСНО : Что в БИБЛИИ написано САМОЕ НЕПРАВДОПОДОБНОЕ, на Ваш ВЗГЛЯД ???

Корпоративчик у Авраама с Иеговой и его кентами! Оказывается Иегова то может и на землю спускаться и есть и пить и еще бахвалиться как рубаха парень! Толи бог (который управляет вселенной с миллиардами звезд и планет) толи корефан Авраамовский, заскочивший на огонек!
Роман Иванов
Лучший ответ
Воскрешение Лазаря.. кто делал заключение о смерти?
Кто присутствовал при искушении Христа и кто это все рассказал?
Кто кроме Моисея видел куст и разговаривал с ним?
Фарит Яруллин
Непорочное зачатие! У меня вот не разу так не получилось!
Вера Довженко
Гарем из 300 теток.
Женя Морозов
как Иисус Навин остановил вращение Земли
Nargiza Kubakaeva
Проще спросить что правдоподобное. А то почти всю библию придется сюда переписывать.
Послал апостолов к черту крестить всех подряд и поголовно, во имя отца во имя себя и во имя духа.
Хотя был послан к погибшим овцам израиля!
БОГ может Все.
- в чем сомневаться?
Муррр...
Наука ведь еще не все открыла/,не все действующие законы которые использовал Бог. Если бы люди получили силу Бога то все было бы было уничтожено.
Пока человек не изучит Библию целиком всю, не поймет как гармоничны все ее части, не изучит пророческую часть Писаний и не поразмышляет над ней, никогда не поймет истины.
Большинство не хочет себя утруждать. Легче обвинить библию в лжи и неправдоподобими. Сам когда-то этим грешил, знаю на личном опыте. К счастью, хватило ума потрудится.

Читайте Библию каждый день!
Pavel Zolotarev
Что весь род человеческий пошел от двух экземпляров. А с кем должны были плодиться и размножаться дети эти двух экземпляров?
Игорь Мозговой
Александр Замышляев С мамой и папой. Это же так по-божественному! :)
Алла Бауэр
Все "Бытие".
Как яйцеклетка еврейской девственницы оплодотворилась при помощи святого духа....
Все, начиная с издательства по огавление
Всё не правда.
Adilbek Batyrbekov