Религия, вера

кого из святых просить, о хорошем браке или как найти своего мужчину с помощью веры???

Вован Dnb
святая катерина пошли мне армянина
Степанов Андрей
Лучший ответ
прежде чем самой что то просить у святых, надо исполнять их пожелания!!
Лера Селихова
Ебукентий в этом деле спец!.. а вообще есть спецы не в сетях!)
Виктор Ч
Архангела Гавриила, это он бога с Марией свел
Maksim Mvd По Пушкину он был вторым, а бог третьим.
Вован Dnb ого никогда не знала...
Так надо бога просить, чтобы в сваты шел. Придет, сговор устроит. Но, учитывая то, что у него год за 1000 лет, может, столько и ждать придется.
Матушка Параскевея, пошли женишка поскорее
Жанель Абилова
Это тебе к шаманам, мусульманам и пр. бесноватым. Это они просят.
Czar A.k.a. Zarj
Ольга, Бог это не бюро добрых услуг. Прежде чем что-то просить у Него для себя, задумайтесь сначала, почему Он должен вам помогать, если вы не хотите о Нем ничего знать? И объясню, почему я так говорю. У вас много вопросов в разделах гаданий, эзотерики, гороскопов, а ведь это мерзость перед Богом, т. е. грех обращаться к гадалкам и тому подобным людям и пытаться там для себя получить какую-то выгоду. Верю, что вы не со зла, а просто этого не знаете. Вот и получается, что про Бога у вас самое поверхностное представление и потребительское отношение. Прошу вас, задумайтесь серьезно над этим, не узнав Бога, не спасете свою душу. А может завтра уже смерть, а по ту сторону уже ничего нельзя будет изменить. И как сказано про многих: "там будет плачь и скрежет зубов". Поберегитесь, пока есть драгоценное время, не растратьте его все на суету.
Помоги вам Бог обрести правильную веру!
С помощью веры? Верить, что прискачет прынц на белом коне.
Петру и Февронии надо молиться :)