Религия, вера
Если я подарю "БОГУ" Самое Дорогое, что у меня есть = свою ТАЧКУ, "БОГ" сильно обрадуется ???
у него нет прав, психически ненормальным права не выдают.
не очень, попоследним данным он просил велосипед с багажником
сколько тачка стоит?
Nargiz Lesbaeva
Миллион каширов )))))
Он вас не поймет, но простит заблуждение, поскольку самое дорогое у человека - не железо.
Ничто Богу не ценно из материального. что Он сотворил и дал сырье для производства машин и пр., а ДЛЯ НЕГО ДОРОГО ВАША ДУША Т. Е. НЕМАТЕРИАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ.
Тачку - в студию! А мы посмотрим, оценим. Может и самим сгодится?
А самому Богу зачем тачка? Не нужна ему тачка! Он и так вездесущий! ))
Все, что у нас есть от Бога. Так что ему ничего не надо. А если что-то и даем, то из чувства благодарности
Жрецы возрадуются однозначно.
если только садовую - навоз по эдему катать
Возможно и не прислушаетесь, ну да ладно.
Вы, также как и все люди и не только люди вокруг Вас являются частью БОГА. Отсюда понятно, что Вы окружены БОГОМ. Постарайтесь увидеть БОГА в каждом человеке, независимо от того как он к Вам относится и подарите ему свою ЛЮБОВЬ. Вот это подарок для БОГА.
А тачку оставьте себе, Вам еще на работу на ней ездить.
ДЕЯНИЯ 17:24—31: Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“. Итак, как потомство Бога, мы не должны думать, что Божья Сущность подобна золоту, серебру или камню, как некое высеченное произведение искусства и вымысла человека. Бог оставил без внимания времена такого неведения, но теперь говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись, так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых.
А на кой она Ему сдалась?
мадам торгуется?
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
Тачку оставь себе, Богу отдай своё сердце.
Сергей Кондрат
Надеюсь, это вы в переносном смысле...