Религия, вера

Если я подарю "БОГУ" Самое Дорогое, что у меня есть = свою ТАЧКУ, "БОГ" сильно обрадуется ???

Nargiz Lesbaeva
у него нет прав, психически ненормальным права не выдают.
Tatiana Krivoborodova
Лучший ответ
не очень, попоследним данным он просил велосипед с багажником
Ерлан Тынысбек
сколько тачка стоит?
Валера Нетреба
Nargiz Lesbaeva Миллион каширов )))))
Он вас не поймет, но простит заблуждение, поскольку самое дорогое у человека - не железо.
Бузрук Зокиров
Ничто Богу не ценно из материального. что Он сотворил и дал сырье для производства машин и пр., а ДЛЯ НЕГО ДОРОГО ВАША ДУША Т. Е. НЕМАТЕРИАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ.
Павел Рыбин
Тачку - в студию! А мы посмотрим, оценим. Может и самим сгодится?
А самому Богу зачем тачка? Не нужна ему тачка! Он и так вездесущий! ))
Сергей Гордеев
Все, что у нас есть от Бога. Так что ему ничего не надо. А если что-то и даем, то из чувства благодарности
Жрецы возрадуются однозначно.
Saule Saidikeyeva
если только садовую - навоз по эдему катать
Багытжан К
Возможно и не прислушаетесь, ну да ладно.

Вы, также как и все люди и не только люди вокруг Вас являются частью БОГА. Отсюда понятно, что Вы окружены БОГОМ. Постарайтесь увидеть БОГА в каждом человеке, независимо от того как он к Вам относится и подарите ему свою ЛЮБОВЬ. Вот это подарок для БОГА.
А тачку оставьте себе, Вам еще на работу на ней ездить.
ДЕЯНИЯ 17:24—31: Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“. Итак, как потомство Бога, мы не должны думать, что Божья Сущность подобна золоту, серебру или камню, как некое высеченное произведение искусства и вымысла человека. Бог оставил без внимания времена такого неведения, но теперь говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись, так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых.
А на кой она Ему сдалась?
мадам торгуется?
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
Газли Умг
Тачку оставь себе, Богу отдай своё сердце.
Julia Dyachenko
Сергей Кондрат Надеюсь, это вы в переносном смысле...