Религия, вера

Что подарить Богу на день рождения?

Свое сердце, чтобы Он мог жить в нем.
Эльвира Швецова
Лучший ответ
Любовь
Алия Пангереева А разве у Бога есть день рождения?
Алексей Копылов Я бы подарила, но платье мешает
Алексей Копылов Я бы пошла, если бы там была любовь, но там люди в черном, и дыхание смерти , песни от которых не хочется жить
Алексей Копылов Вы как-то загадками говорите, не от души.
Бог бы пожурил вас за бездушие
Алексей Копылов Вы от имени Бога говорите? Вы не видите человека, женщину? Что же у вас за сердце такое, камень?
А ведь Бог должен изменять сердце, он об этом говорил.
Я то думала, что в церковь ходят люди действительно любящие Бога, Друг друга, значит меня сердце не обманывает,
чуть вы меня не купили.
Алексей Копылов Если я и пойду в церковь, только если там будет служить хороший человек.
Ваша церковь - это ложь и обман
Алексей Копылов Возьмите ее себе, она вам нужнее
Алексей Копылов У меня был знакомый очень хороший парень, учился в семинарии,
И вот я его встретила, и спросила, где ты работаешь.
Он сказал, что служил в храме, но там был очень плохой священник, он его съел просто,из-за зависти, из-за того, что все шли шли к нему.
А сейчас он служит Богу по совести, бесплатно, а люди ушли из церкви вместе с ним.
Алексей Копылов Зачем невесте служить мужу перед свадьбой?
Только когда будет сыграна свадьба, тогда и обязанности у невесты появятся
Алексей Копылов Вы торгуете божьей милостью не спрашивая на то разрешения, а я у своего суженого каждый раз спрашиваю разрешение на любой поступок.
Вот и сейчас он мне сказал держаться от вас подальше, вы бесплодный кустарник
Алексей Копылов Вы похожи на торговца, который ищет, куда бы сбыть свой товар, а получить взамен...награду...,и не только..
Себя.
Побольше детеи, он их так любит, может он страдает педофелиеи, ибо слишком часто он приберает их к своим рукам.
Ринат Кадыров
Почитайте про Каина и Авеля. Там ясно сказано что Бог любит.
Irbis .
Алексей Копылов Вот вы и сеть язычник, раз языком мелите
Алексей Копылов Раз атеист, зачем Библия, читайте свои газеты и журналы
Алексей Копылов Если ваша мать будет верить в Бога, она, что тоже ваш враг?
Алексей Копылов В церкви есть разные люди, и по разному верят,
А воевать нужно не с церковью, а с невежеством, отсюда и остальные беды
Благодарность
Диана Гасинова
новый мобильник
Ольга Миронова
Irbis . Дозвониться до него никак не можешь?Так ведь абонент не абонент! ;-) :-)
Свое покаяние.
))) Расскажите ему о своих планах..
Алексей Копылов Чтобы он посмеялся
Бог примет любой подарок, но чтоб это было от чистого сердца с душой и любовью к Богу!
Когда наши дети понимают нас с полуслова и сразу слушаются, не лучший ли это подарок для нас? Так-же и Бог, ведь Он наш Отец
Irbis . Я бы посторался понять его с полуслова,так ведь молчит как рыба об лёд.
Ничего не просить у него в этот день.
Подушку, чтобы крепче и дальше спал. Это при условии его наличие, и того что он рождался.
ужс.. . у вымышленных существ еще дни рождения имеются*?
Konstantin Keller
Светлана Ос Кто сказал что он вымышленный? Вы Его можете ощутить уже через тридцать минут. Ну и какой он вымышленный? Тоже относится и к Сатане.
Irbis . А как же!Дата выхода в свет первого издания сего произведения! ;-)
капельку... сомнений!
А Вы знаете когда оно? !
Может быть лучшим подарком будет, если мы свои амбиции уберем! или наконец жизни свои и других людей ценить начнем!?
смотря кого вы за бога считаете, если же вы имеете в виду Истинного Бога то Он не имеет начала и конца, соответственно и дня рождения, хотя если считать рождество Иисуса Христа, приход Его на землю то конечно же Любовь и не только в определённый день..!
Если для вас Бог ваш мужчина, то себя.
покояние