Религия, вера
Считаете ли вы это кощунством?+
Щит на въезде на горнолыжный курорт в Чите.

На них извергнется серный дождь и попалит всех.
Ильяс Резванов
Ага, щас, уже излился.
Нет не считаю. Это у вас от извращенного ума.
Вот, что кощунство.

Это символично!
Сергеев, у тебя какая-то мания по отысканию случае кощунств )))
Не, это глубокий символизм.
крест в жопе лыжника совершенно случайно получился
Когда страница открылась, было видно только верхнюю часть картинки. Мне показалось, что Бендер православным стал -- вот это точно было бы кощунство. А так всё логично.
да там целый набор кощунства!))) Как обычно! я бы к примеру не заметил!)))
Ну если батюшка так благословляет перед спуском.
Вы только и ищите где бы оскорбится.
Сальвадор Дали....
Охренеть! Палка торчит много выше попы и, даже если попы.. . попытаться зацепиться за эту болезную фантазию, то уж пришлось бы увязать торец лыжной палки к пояснице, а не к попе!
Вот лыжнику плохо наверное, а вы вместо сочувствия кощунство ищете..
Ну и фантазии у вас!
Я минут пять искала кощунство...
По-моему, вы тайный агент Общества безбожников.
А мне кажется, что каждый для себя увидит, то, что хочет увидеть.
Подай на них в суд!!!! а вообще как говорил старик фрейд-у кого чего болит, тот о том и говорит)))
квадрат малевича - вот это кощунство над человеческими ценностями.
Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите.. . мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!! !
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!! !
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!! !
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож?? ?
- Ну вы доктор явно пидорас!! !
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?
Приходит мужик к психотерапевту:
изображено!
- Три голубых!! !
- Почему?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну вы доктор явно пидорас!! !
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?
Там ему и место.