Религия, вера
Ладно верующие,вот душа есть,её заполняет формирует эго?Она (душа пассивна или это она в каждой мысле движении?Эго оно
душой правит,но растаит,а душе отвечать,или душа это и есть эго?Верующие Вы хоть когда нибудь окунались в детерминацию,или аытались следить за фактами?Вы собирали пирамидку реальности в пазл ?Как блин Вы можите судить атеистов,я не понимаю???Реально не понимаю,по ходу Вы верующие в то,во что хотите верить!!!
Я верующий человек и не осуждаю атеистов, Бог всем дал право выбора и я уважаю их выбор! Но мне хочется кричать, когда те самые атеисты, оскорбляют мои чувства! Иногда я агрессивно настроен, да, это не правильно, но стараюсь сдерживать свой пыл! Вот почему атеист может кричать по углам что Бога нет, а я не могу кричать что Он есть? И когда ты называешь моего Бога ложным идолом, как ты думаешь, какая должна быть моя реакция? Вот по этому мы и злимся, хоть этого и нельзя! Но вы же сами провоцируете нас!
Есть такая поговорка: в падающем самолете атеистов нет! Что же вы начинаете у бога просить что бы Он спас вас, если его нет? Вы сами себе противоречите!
Понятия "эго" в библии нету. (не усложняй)))) А душа - эта такая задница, которая за все отвечает... Вот.
*** ***

Настоящие верующие не будут кричать на каждом углу о своей вере и яростно ее защищать. Им хватает того, что они просто верят и знают, что бог есть. 90% сидящих здесь - это религиозные позеры и ничего более.
Эти самые " верующие " агрессивно настроены ко всем, кто не разделяет их религиозных верований, что в сети, что в жизни. Они готовы кричать на каждом шагу о том, что их Бог - истинный. Религия была создана для того, чтобы держать массы. Каждый сам решает во что ему верить, а во что нет. Но лично я считаю, что не стоит создавать себе ложных идолов, ибо люди и без того вечные рабы в этом мире.