Религия, вера

Можно ли христианину помолиться в мечети? Ведь Бог един.

бог христиан и аллах - разные боги
а молицца можешь
если не выгонят
Гульсина Галимова
Лучший ответ
Можно, если будет молится Богу истинному
Saltanat Satybaldytegi
[Мф. 6:6] Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Slim Shady
Можно. Но если хочется помолиться - зачем куда-то идти?
Владимир Лосев
Можно, если больше негде.
лучше дома помолиться
Галина Малышко
А бабки то разные)) ) Свечечки иконки...
Serg Lipchinski
Saltanat Satybaldytegi 30 сребреников своих ещё не отработали?
Да молись, где ты хочешь, главное, чтобы ТЕБЕ это помогало.
Юрий Герасимов
Ага, ток там обрезания сделают...
Khuseyn Egamnazarov
Легко я там был... и приняли меня путево... А откуда взялось мусульманство? Читай Библию... Изгирь.. наложница.. которую.... жид Авраам изгнал в пустыню..
Кос Мурашкин
Смотря какому христианину!
Все говорят Бог Един, но не все поклоняются именно ему!
А так это зависит от мечети!
Мне один раз Творец во сне рассказал очень интересный анегдот, то есть показал: умер человек на земле.. . И вот появился он в небесной канцелярии в самом начале огромного корридора где по левую и правую сторону множество дверей а далеко в конце корридора огромная одна дверь с крупной надписью Творец. Постоял человек немного смотрит а у него в руке его хартия появилась свитком скрученная. Подошел он к первой двери и читает табличку: Иисус Христос покровитель христианства. Постучал в дверь и зашел, в большом кабинете среди больших свечей стоит большая светящаяся фигура в светлой одежде. И взял великий и светлый хартию из рук человека и говорит: не принял ты меня как своего личного спасителя всем сердцем своим, так что извини но ты грешник.. . И шлёп печать "грешник" на хартию, и говорит иди дальше.. . Вышел удивленный человек постоял в недоумении. . смотрит перед ним дверь на ней написано: Аллах - покровитель ислама. Вошел человек в эту дверь: на большом ковре сидит прозрачный как невидимый свет весь прославленный аллах и говорит человеку беря из рук его хартию: убивал ли ты неверных ради меня? нет -ответил человек. О неверный не войдешь ты в рай! - и шлеп печать "неверный" на хартию.. . Прошло время.. . вот стоит человек перед самой большой и устрашающей дверью держа в руке всю испечатанную печатями и отказами хартию, поникший и раздавленный. Решился постучал и вошел. . Смотрит сидит на огромном троне огромный Бог Творец и на коленях его своих что то набирает на огромной клавиатуре. . увидел человека отложил клавиатуру и уменьшился и Он и трон до размеров человека, подошел к человеку и беря из рук его хартию спрашивает: что там у тебя? Быстро изучил всю его хартию а потом недоумённо спрашивает - ты что к этим заходил? Это же грех... .

а дальше сами решайте куда вам...))) ) идти молиться....)))
"" Леночка"""
В А рабских странах точно нельзя да и говорить что ты христианин то же лучше не стоит.
Зу
Зухра
Конечно, можно. В любой день и час. Всегда рады. Вы правильно сказали, Бог же един.
Помолиться можно везде.

Но Ваш вопрос вернее выглядел бы так:
"Можно ли христианину помолиться Аллаху? "

Ответ: Нет. Он перестанет быть христианином.
Кос Мурашкин Ты тупишь ..Читай Библию....до христа
Конечно