Своими хорошими поступками нельзя хвастаться.
Надеюсь их больше, чем плохих.
Религия, вера
Вы утверждаете что верите в Бога, но что вы сделали хорошего в жизни другим, что бы Бог верил в ваше существование?
Во, здорово, "бог" верит. А я то почему то думал. что верующие своего "бога" всеведущим считают. Вы уж определитесь, если он верит. то уже не знает. и значит не всеведущий. а если все же всеведущий. то верить уже никак ни во что не способен, ведь он и так всё и без исключения знает. Зачем ему верить, нельзя верить в то что знаешь.
Впрочем он же у Вас еще и всемогущ и для него нет "нельзя" . То есть он не может чего либо не мочь. Правда в таком случае он уже хоть чего то но не может и получается снова не всемогущим. итд итд.
Вообще забавные ему свойства приписывают. Но вот что бы он верил еще. это в первый раз встречаю.
Всё что я сделал бесплатно, я сделал во славу Божью.
кормлю голодны и учу ловить рыбу
Бог не любит когда делая хорошее человек начинает трепаться языком, об твоих хороших поступках не должны знать даже ближние.
мы верим богу. И я верю в существование самого себя
ВЕРУЮЩИЕ не познали Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ извратили учение Христа: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???
Я не люблю религии раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесное слаба,
Я верю в знание и силу человека!
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесное слаба,
Я верю в знание и силу человека!
Много...
изделие не думает, есть ли мастер, который его сделал.
подавать милостыню ...это первое, и называется уже милосердием. Этим качеством обладал Иисус Христос. А мы должны во всем ему подражать. На этом весь мир и держится!