Религия, вера
После этого Иисус обращается к фиатирским христианам с воодушевляющими словами, придающими сил христианам-помазанникам и сегодня: «И тому, кто побеждает и поступает в согласии с делами моими до конца, я дам власть над народами — и он будет пасти их жезлом железным, так что они разобьются, как глиняные сосуды, — такую же, какую получил я от Отца моего» (Откровение 2:26, 27). Какая честь оказывается этим христианам! «Власть» , которую при воскресении получают победители-помазанники, заключается в том, что во время Армагеддона они вместе с Иисусом будут уничтожать непокорные народы «жезлом железным» . Ядерное оружие, которым обладают эти народы, покажется не мощнее отсырелой хлопушки, когда Христос будет сокрушать врагов, как глиняные сосуды (Псалом 2:8, 9; Откровение 16:14, 16; 19:11—13, 15).
МАТФЕЯ 28:19, 20: Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» .
Иисус Христос учит вас каждый день учить учеников или распространять клевету про Свидетелей Иеговы?
Можно ли быть одновременно христианином и саранчёй из бездны?!
Иеговисты никогда не были христианами, только саранчей из бездны.
баран и саранча - разные животные :)
Нет это не возможно. Можно быть только иеговистом и саранчей из бездны, то есть слугой дьявола.
Вы пояснили, кого Вы понимаете под "саранчей из бездны"?...Скорее всего это ведь аллегория

Нет, Аваддон-погибель, поддон Шеола. а саранча-это бесы.