Это вид творчества такой.
Даже на глупый вопрос можно целую поэму забацать.
Зачем? А для себя. Говорю же, вид творчества такой.
Религия, вера
Зачем отвечать на нелепые вопросы зомбированных людей?
Порадоваться что сам не зомби, а проверить это можно только в сравнении.
Света Капустина
то есть цель-самоутверждение?
Иисус пришёл к погибающим овцам Израилевым чтобы их спасти многие не поверили ему! Потому, что он говорил на древне арамейском языке -- на языке погибшей империи Ассов--- Ассирии! Не ты ли был с Галилиянином -- спрашивали Петра! Потому что иудеи разговаривали на другом своём языке, отличавшемся от арамейского! Мария -- мать Иисуса Христа официально признана еврейкой, но изучая её родословную пришли к удивительному у Марии в Родословной есть Русские! Евреии - Божий народ! Сыны Евера -- Веры в Единого Бога! У Христа нет не евреев, не элинов -- а есть верующие в Бога братья и сёстры! Самаритяне -- Сам Арий! Арийские племена - русов! Вообще -- Евреи, арабы, русские, немцы, итальянцы, армяне и вообще Восток --Индия! Все Родственники и Русские!!!! Спасибо Евреям что сохранили знания о прошлом и о Боге! До разделения на религии была Одна Вера В Бога и Один Язык Дренерусский и Писменность! Моисей -- Это Мой или Мойша Мой Любимый! Если перевести древние названия народов то всё станет на свои места! Бог Един и Он есть ЛЮБОВЬ!