Религия, вера

почему. почему на вопросы так тупо отвечают. не нравится вопрос не отвечай. вам что делать нечего?

Елена ......
Согласен с вами)
Артур **********
Лучший ответ
потомучто на вопросы так тупо отвечают. не нравится ответ - проходи мимо.... вам что делать нечего
Nazerke Rahimkylova
Правильно, я так и делаю. Кстати, ваш вопрос мне нравится!
А говорили, что у ангелов ангельское терпение...
Марина Хегай
Ну с такими нервами, тут нечего делать ))
Вопрос тупой, но Вам требуется внимание. Отвечаю. Вопрос глупый.
Отвечу умно... Главными особенностями психики истеричных являются: 1) стремление во что бы то ни стало обратить на себя внимание окружающих и 2) отсутствие объективной правды как по отношению к другим, так и к самому себе (искажение реальных соотношений) . Ясперс, объединял оба эти признака, дает очень короткое и меткое определение той основы, из которой вырастают поведение и характер истеричных, — “стремление казаться больше, чем это на самом деде есть”. Во внешнем облике большинства представителей группы, объединяемой этими свойствами, особенно обращают на себя внимание ходульность, театральность и лживость. Им необходимо, . чтобы о них говорили, и для достижения этого они не брезгуют никакими средствами.
Понравилось? Вряд ли. Тупые ответы лучше, согласитесь.
Kamil Hafizov
в том то и дело что нечего - я тут стараюсь убить время
а вы тут по важному делу?
Какие вопросы, такие и ответы. Вообще, я заметил обратную тенденцию (со стороны атеистов и агностиков, по крайней мере: на тупые вопросы верующих, они часто дают вполне развёрнутые и точные ответы).
причину ответа можно узнать индивидуально, существуют комменты и почта,
но, вероятно, вам не интересно знать, как и не важны ответы на этот вопрос
несправедливость убивает, и своя и чужая... Богу угодней справедливость, чем жертва..
Иван Морозов
Да, это грех и еще какой - это "хула на Духа Святого", то есть хула на Самого Бога! Сам Бог тебя возродил для этой жизни в надежде, что ты с Его помощью сможешь на одну миллиардную долю изменить этот мир к лучшему. А. ты не думаешь об решении этой важнейшей задачи, а хочешь избежать трудностей для себя в этой жизни! Верующий человек так думать никогда не должен! Обычно, такие помыслы в головы людей вкладывает проклятый сатана или шайтан (по вашему) ! Увы, у мусульман, против сатаны нет никакой защиты - от того ты и не знаешь как борпоться с этими помыслами с помощью Бога! В Православии всегда была и есть самое страшное для сатаны оружие и помощь для христиан - молитва: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Бога Живаго, помилуй мя, грешнаго! ". И, еще, что ты должна знать обязательно: "Душа каждого человека христианка"!...заметь, не мусульманка, не буддиска и прочее.. . от того и нет у вас мусульман никакой защиты - вы не знаете Бога и Он вам не помогает! Как же страдает душа человека, если ей в пищу дают не Христа, а какой-то сурогат из религий?...
Аркадий Осипов
Какой вопрос - такие и ответы.
Как правило. ;)
согласно вопросу
Нечего делать.
ляляля. ))))
Аида Абдиева
А как же пофлудить?
Не все могут пройти мимо и ни чего не сказать.
Собственное ЭГО не позволит.
Таких называют троллями.
?elena? ???
каков вопрос, такой ответ