Религия, вера
Почему, когда поднимаешь вопрос о нравственности, отвечающие его воспринимают будто ты выступаешь против их религии???
Почему, когда поднимаешь вопрос о нравственности и о том, как ведут себя многие, о том что пора задуматься над этим вопросом, отвечающие его воспринимают будто ты выступаешь против их религии??? Почему столько агрессии… почему вместо того, что бы признать проблему, кто-то пытается защищать провинившихся… почему нельзя мирно обсудить эту тему или верующим все равно кто и как, и кем себя называет и как он себя ведет (соответствует тому, что говорит)????
Потому что нет смелости признать, что они не соответствуют своим благим словам… Потому что все сказанное сразу примеряют на себя и как нестранно оказывается это к ним относятся… им бы не хотелось думать об этом, потому что они не могут с этим справится или даже не хотят, а вы заставляете их думать об этом… совесть грызет из нутрии, это пытка, вот и ругаются… ведь лучше убежать от проблемы, нежели признать ее и исправить, поработать над собой!
Ваше обвинение несколько абстрактно и голословно. Не понятно, чем вы собственно не довольны и о чем речь?
Верующие везде ищут нападки на них, потому что считают, что это доказывает истинность их религии. Ну типа того, что бесы нападают только на истинную религию.
А зачем вам это надо? Задавайте себе нравственные вопросы, а прочие идут своей дорогой
Евгений Пунанов
Любопытно как к этому относятся те, кто исповедует ту или иную религию!
вот такая ситуЯйция - буквально все с сьехавшей крышкой. Психологически и логически это обьясняеться, но не становиться от этого легче. наверно они просто чувствуют свою слабость в позиции.
Для них всё плохое от Дьявола вот и защищают "обманутые" души. :-)
Вот интересный сегодня день, с одной стороны приятно, что так много сегодня подобный вопросов, но правда, давайте начнём с себя!: )
Улыбнитесь вы и мир улыбнётся вам!:)
Роман Кваша
Вы правы!Денек оказался интересным! Вы отвечали мне ,а мой вопрос -удалили.
Вопрос на ту же тему нравственности!
Чем мы и занимаемся.
Это вечная борьба Добра со Злом.
Лукавым людям неудобны вопросы о нравственности, они хотят устроить в этом разделе балаган, оскорбления и дискредитацию любых ценностей, чтобы столкнуть людей лбами. Здесь много провокаторов-троллей. Научитесь их распознавать. И держите себя достойно, с Любовью и Добром !
Наверное примеряют на себя, и по результату такая реакция.