Религия, вера
Почему верущие придумали себе вымышленного бога,и ищут вымышленных знамений?По сути ни одного чуда от бога так и не было
То, что вы изложили свой вопрос уже чудо
Что Вы так разволновались, мой друг? Это повезло, как говорится. Некоторые вещи надо вернуть ворам просто. Так было у меня. Атеисты - это означает Боги. Богу не обязательно быть верующим. Такая простая логика. Но нужно быть как Бог хоть в каком нибудь деле, чтоб делать такое заявление. Играть и петь как Бог или ангел в церковном случае, а в случае прихожан надо хорошо себя вести как Иисус, а не как его отец. Конечно издевательство. "Вы все - Боги и сыны Вышнего". Так гласит хитрое писание и эта фраза годна для гомосексуалистов больше, чем для кого-либо ещё.
ну, не верующие, а пастухи этих овец занимались выдумками, фантазии ничем не ограничиваются и дают большой простор для построение нужной системы, а нужно было порабощение ;)
При жизни если ни во что не Верить, то и не жить вовсе! .)
а чего тебя это так беспокоит? Нету Бога, так успокойся.. то их проблемы
Владимир Русаков
Пусть свои проблемы оставят при себе,а не пропагандируют их.
Зачем вы себе придумали вымышленного "бога", зачем фанатично веруете, что Бога нет?
А вот это действительно цинично: врать себе. да и ещё в это враньё втравливать других
нет! для вас может и не являлись чудеса! но это не значит, что другие не видели чудес! кто действительно видел-просто знает об этом и ни чего ему доказывать не нужно! кто верит не ищет знамений! а, если они являются от Бога-то он их просто понимает!)) чего и вам желаю!
Опровергни факт существования крови святого Иануария и я поверю что ты абсолютно прав и мы вруны.