Религия, вера
Почему вы верите в вымышленных существ? Есть ли хоть одно физическое доказательство существования бога? P.S БОГА НЕТ
Есть ли хоть одно физическое доказательство что его нет?
Василий Турыгин
Главное физическое доказательство что его нет, это отсутствие не какого научного доказательства существования бога.
Альберт Ахметшин
Есть, но вы его не поймете, по причине отсутствия мозга.
Надежда Русакович
Лол, зачем доказывать то, чего нет? Это то же самое, что доказывать, что страны "Вовлвбтв" нет, когда ее на самом деле нет! Нельзя доказать то, чего нет. Это бред. Здесь лишь одно доказательство и довольно логичное для здравомыслещего человека - его никто не видел, не слышал и не чувствовал.
Надежда Русакович
Для здравомыслящего*
Не верю, здоров.
Возможно БОГ так же не верит, что ВЫ ЕСТЬ!!!
Все имеющиеся доказательства говорят о том, что жизнь может возникнуть только из уже существующей жизни. Чтобы согласиться, что даже простая живая клетка случайно возникла из неживых элементов, требуется огромная вера.
В какой непростой ситуации оказались ученые, которые полагают, что жизнь возникла случайно. Они получили некоторые аминокислоты, которые присутствуют в живой клетке. В процессе хорошо продуманных и строго контролируемых опытов они синтезировали еще более сложные молекулы. В конечном счете эти ученые надеются воспроизвести все компоненты, необходимые для создания простой клетки. Они похожи на изобретателя, который берет природные элементы, преобразует их в металл, пластик, силикон и собирает из них робота. Затем он программирует его, чтобы тот создавал себе подобных. Что это доказывает? В лучшем случае то, что разумная личность может создать превосходную машину.
Подобным образом, если бы ученым удалось создать клетку, они совершили бы нечто удивительное. Но было бы доказано, что клетка образовалась случайно? Нет! Было бы доказано прямо противоположное!
Не верю.
Есть и много доказательств. Я вот встаю утром с постели, и если сначала надеваю тапок на правую ногу, то все, день не задался. А если на левую - то это к удаче.
Каждый день общаюсь с Богом и получаю ответ
Если Бога нет, то легко логически вывести, что и тебя нет. Но ведь пишешь)))
Понимаю ваши сомнения. Обратитесь внутрь себя. То, что вы видите внутри себя, вот именно то и ожидает вас после земного существования. А бог.. Ну это вечно тот, кто будет от вас на расстоянии, причем очень большом. И дотянуться до него - это то же самое, что постичь жизнь и природу. Нам, людям, увы, это не дано. В разных религиях достоверны факты существования мессий, последователей, адептов, учеников.. Но то, что бог есть, равно как и то, что его нет - таких доказательств быть не может.
Если бы Бога действительно не было бы, то и вас не было бы и Вселенной тоже. А поскольку это все есть, то и Бог есть. Доказательство множество, но нужно желание их увидеть.
Я нейтрально отношусь к верующим, пускай люди хоть в единорогов с клыками верят. Это не моё дело, а их выбор.
Всё созданное, разве не доказывает, или вернее, не объясняет существование Бога?
Евсеева Ольга
Нет. Скорее даже наоборот.
Метеориты падают, планеты сталкиваются, на миллион бесполезных мутаций приходится лишь одна полезная. Если и предположить, что этот мир и был сотворен, то Творец получается либо каким-то не дальновидным, либо вообще нетрезвым.
Василий Турыгин
И как ты себе представляешь это? Думаешь он в "редакторе" создавал всё что есть? Это глупо..
цифры иль тя конкреттно обрать в веру эту?