Религия, вера

Верующий ли изображен на фотографии и почему ты так считаешь ? Вн...

И представь себе, вот ты рядом с этим дядей и говоришь при нем то, что подумалось тебе, что захотелось тебе написать о нем в ответ на этот вопрос. Что же с тобой станетя, паря(дева) ? Обдумай свой ответ, потом уж выпендривайся, кидайся смелыми фразами...
На фото истинный православный, жаль спины не видно, дабы уточнить на сколько ходок его вера крепка )))
Елена Тренина
Лучший ответ
А мошт ему такой приговор вынесли, который он понес с полна - "от звонка- до звонка! "!
Мдя. Вся жопа в шрамах? )) Верующий то он верующий, да Бога не встречал.)
Что будет, что будет? Посодють его, вот и всё! А он пускай не ворует.
это визитная карточка, вора в законе, на нем все описано, когда он сел, на сколько и за что. Это типо как восхождение, от обычного прихожанина до патриарха, только тот заслуги на шею вещает и в одеяниях показывает, а этот все на тело нанес. По этим наколкам, даже можно узнать характер человека и его отношение к власти, и справедливости. Он ревностный служитель воровского закона, приверженец традиций. И я тебе могу сказать что его закон намного справедливей и светского и христианского. Я сам поддерживаю многие понятия и отношение к жизни, руководствуясь этими законами, и они меня не разу еще не подводили.
Вера Гарнушина
Да конечно верующий... во всю братву и справедливость воровскую...)))
Тахир Намазов
А че думать? Бежать надо!))) )
Верующий? Может быть. Только я бы с ним (даже с атеистом) общаться бы не стала. Ибо поступки людей фанатичных (пусть даже в плане татуировок) предсказать нельзя. А не предскажешь- вовремя не увернешься!)))
Идолопоклонник.
Ирина Гурская
Фанатик, вообще забивание тела татухами-крайняя степень фанатизма, можно еще скинов, рокеров, и просто психов выложить.
Пусть меня этот мужичек простит! Да он вообще верующий на всю голову! Ему лечится надо! Он часом не зек?
Сергей Буцкий
такие дяди обычно христиане для того, чтобы отлынивать от работы, ибо заположняки везде разные, порой и чёрную кость на работы гонят.
Может быть и верующий, но вопрос в кого он верит? . Человек верующий в Истинного Бога и знающий Божьи заповеди и повеления не будет делать на себе нарезы, наколки. Ни этим прославляет человек Бога. Левит 21:5(б) . Человек должен сохранять своё тело в чистоте и святости, вот это будет Бог одобрять.
Трудно сказать насколько он верующий истинно, а то что свое тело так изрисовал уже говорит о том (на мой взгляд) что и душа не в чистоте. Больше тут фанатизм примитивный на мой взгляд.
Dima Dima