Религия, вера
На истинных православных колдовство (отвороты, привороты, наговоры) не действуют?
Потому и ходят покупать обереги))))))))))))
неа только свечка за здравие
на ЛЮБОГО Истинно вЕрующего - колдовство (отвороты, привороты, наговоры) не действуют
Виктор Гв
Значит все в мире истино верующие.
Действуют. Как и на любого типичного верующего.
Не действуют. Если с нами Бог, то кто против нас?
Что православие, что колдовстово - всё это хуйта не имеющая логического обоснования
Колдовства нет)
Если человек молиться каждый день, исповедуется раз в месяц и истинно верит, то никакое колдовство на него не подействует. Оно обернётся против того кто его заказал. Так что не шутите с этим.
Действует и еще как. Более того они сами часто являются зачинщиками всяких порчей и проклятий. Чем больше они используют в своей жизни иконы, мощи ритуалы и прочие вещи - тем ближе у них связь с демонами, и еще сильнее если они намеренно занимаются оккультизмом, спиритизмом и прочими мерзостями, даже будучи православными. У моего друга есть знакомый который был экзорцистом будучи православным. Демоны не отходили от него ни на шаг
еще как действуют. более того к настоящем колдовстве используются свечи, которые обязательно должны некоторое время погореть в храме перед иконой (видели как церковные бабки резво следят чтоб их никто не брал. подходят и собирают) это потому что там очень нагнетенная негативная аура построенная на страхе молящихся перед запугиванием дьяволом и адом
не действуют
Нет не действуют пример тому житие Киприана и Иустины девицы.
Ещё как действуют, самый магнит.