Религия, вера

Будут другие доказательства у СИ, что "разумный раб" раздает именно духовную пищу, кроме : "Так это и ежу понятно!"

Сегодня ко мне приходили свидетели
иеговы. Агитировать. После разговора со
мной, они утратили смысл жизни...)))
Александр Бублик
Лучший ответ
Сергей Михайленко Имя Бога пишется с большой буквы. Понятно почему такая у них реакция была, разговор с невежей всегда вызывает недоумение.
Духовной пищей, которую раздает бруклинский ВиБР, члены секты иеговистов считают журналы "сторожевая башня" и другие публикации "общества". Если бы секта иеговистов была от Бога, то разве позволил бы Он Своему верному рабу распространять ложь, которая написана в литературе иеговистов? Вот вам и ответ. Ведь мы знаем, кто является отцом лжи. Именно он и является основателем данной антихристианской секты.
Дархан Аскаров
Будут.
Валентина Верходанова Ежи окончились, перейдете на белочек?
Вы имеете ввиду эти слова Христа?
"Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так; истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его".
"Разумный раб" раздает именно духовную пищу т.к. ни один служитель Христа не пришёл ко мне домой и не принёс сумку с продуктами, сказав при этом, мол, ешь дорогой; кушай рыбку и хлебы во имя Иисуса. Да и около церквей я не видел полевых кухонь, работающих ежедневно.
Кто-то кормит литературой, основанной на Библии, а кто-то болтологией, основанной на мифах.
Валентина Верходанова Вы наверное плохо знаете писание, если не знаете о распределении еды и одежды и других физ. вещах впервоапостольской Церкви. Но дело даже не этом, а том что Слово Божье не говорит о раздаче рабом духовной пищи. Это измышления человека. Я как и любой христианин верю в Слово Бога и не могу надеятся на измышления человека. Чего и Вам желаю. Довертесь Богу и Он спасет Вас.
Христиане, по мнению Бруклина, кушают от стола Дьявола и его пищу.
Духовная пища от стола Бога только у СИ.

Так что какие могут быть сомнения, что "верные рабы" раздают только духовную пишу.
Юлия А
Для Вас лично есть еще одно доказательство! - "Это же и коню понятно!"
Роман Никитин
Валентина Верходанова Мне понятен уровень Вашего мышления.
Вася, Вам не нужны аргументы, Вам их массу давали, но Вы всегда игнорируете то, что не входит в рамки вашего зомбирования.
Мне интересно ваше мнение о верном и благоразумном рабе из Матфея 24:45-46 Вас манной кашей ваши пастыри на собраниях кормят? Или у вас этот эпизод пророчества пока еще не входит в программу зомбирования?