Ребенок чувствует себя безопасно и ничего не боится, когда идет держась за руку отца. Если ты действительно считаешь Иегову своим Отцом, то тебе придадут уверенности его слова: «Я, твой Бог Иегова, держу тебя за правую руку и говорю: „Не бойся, я помогу тебе“» (Исаия 41:13).
Есть прекрасная возможность ходить с Богом вечно (Михея 6:8). Продолжая исполнять его волю мы ощущаем любовь, радость и спокойствие, которые дает осознание того, что Иегова —наш Отец.
Религия, вера
Считаешь ли ты Иегову своим Отцом?
Тoгжан Мухаметжанова
Воля Иеговы, чтобы мы подражали Иисусу Христу. Иисус был послушным Небесному Отцу Иегове во всём. А Вы говорите "мы....". Оставьте эти злые дела.
Вы за кого меня принимаете? У меня свой собственный отец был, всяких разных Иегов даром не надо.
дедуля он мой.
На каком объективном основании я должен считать мифологическое божество иудейской религии своим отцом?))
Я не еврей.
Предок
интересно почему это я, не будучи евреем, должен считать жидовского бога своим??
Считаю. Это имя Бога - Сущий. Бог Триедин.
Что же я, лошадь Игогову отцом считать!?
Руслан Тиленбаев
Может таблеток Вам попить?
Позлю "истину". Имя Иегова (Ягве, Яхве) относится к Богу Единому в Трёх Лицах (Личностях).
Конечно!
Исход 33:19 И сказал [Господь Моисею] : Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя Иеговы пред тобою, и кого помиловать — помилую, кого пожалеть — пожалею.
.Исход 15:3 Господь муж брани, Иегова имя Ему.
я похож на наркомана?
Нет.
Меня Бог миловал, что бы не вляпаться "СвидетелиИеговы"...
"18. Иудеи и христиане сказали: «Мы – сыны Аллаха и Его возлюбленные» . Скажи: «Почему же Он причиняет вам мучения за ваши грехи? О нет! Вы всего лишь одни из людей, которых Он сотворил. Он прощает, кого пожелает, и причиняет мучения, кому пожелает. Аллаху принадлежит власть над небесами, землей и тем, что между ними, и к Нему предстоит прибытие». " (Сура 5)
нет
Только к Нему обращаясь называю Его Сущий.
Несомненно, Он ведь все создал, какже нам людям не быть за это благодарными? Это просто кощунство и издевательство. Многие также и со своими родителями поступают. В книге Откровение сказано и я не могу с этим не согласитья: "..«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» "...Откровение 4:11
Наталья Вилисова
Я полностью согласна с Вами.Только Творец создатель Иегова,живой Бог может быть моим Отцом !
Царём и Господом. И правильное произношение не "Иегова", а "Яхве".
Конечно! Ну что ж такое-то:)
Да