Религия, вера

Отец Даниил Сысоев даже получая угрозы физической расправы отазался молчать и говорил правду, за что поплатился жизнью?

Inna Tynenko
Я как воцерковился, заслушивался его лекциями. Очень хороший человек. Мученече Данииле, моли Бога о нас.
Владимир Лысых
Лучший ответ
апостолам славы не возглашали, а ты Сысоеву кричишь.
Оскорблял ли ап. Павел веру языческую, когда шел к язычникам проповедовать ?

потому и обращал многих из них в веру христианскую!!!

коли целью проповедника поругание веры иной - что пользы от таких проповедей ?

вместо обращения - раздражал, вместо критики отдельных фанатиков, неверно следующих заветам пр. Мухамеда - ругань ислама в целом.

Если твою веру крыть и что, фанатики от религии и национализма творят - чай не понравится ? фанатики могут и на защиту православия кинуться с шашками наголо и с битами ..

только от таких начнешь открещиваться .. православие ни при чем !! )))
Ardak Alimhanov
Светлана Бузмакова Он не оскорблял никого. Не надо врать. Апостолов и так прославляют. А он мученик за веру.
Пушкин - дописался, Чкалов - долетался, а Сысоев - < censored >.
Я не боюсь бездомных собак, но тем не менее - не дразню их.

"Слава Отцу Даниилу Сысоеву "?))
Надо же... православные оказывается вот кого называют Отцом.
Презабавнейше))
Inna Tynenko А ты досидишься до бесцельно прожитой жизни и смерти от инсульта в 70 лет. А знаешь что даже у викингов те кто умирал своей смертью от старости считались позорниками.
Не уберег Господь бог, верного сына, да и понятно, своего собственного распял, а тут Сысоев.
Алексей Капля
И что этот поп правды сказал? Что бог не существует?
Это реклама?
Inna Tynenko Реклама чего? Трупа что ли?
Вы намекаете на то что Ваш патриарх гораздо менее совершенен и правду не говорит?
Поп - толоконный лоб. (с) Поделом ему. Не было там никакой "правды".
Юлия Крылова
Светлана Бузмакова спаси тебя Бог.
Что я могу дополнить, в места Вашего? знака, поставить! и сказать, что да.
Христианин познавший Истину не может соглашаться с неправдой.
За слова истины об исламе он поплатился жизнью.
мусульмане верят в живого Бога, хоть и поклоняются ложному Аллаху. . и в протестантизме они бывает Его находят) а ваш Сысоев сам не знал Кого проповедовал, впрочем также как и вы.