Религия, вера

Причины убийства отца Даниила Сысоева?

Люба Шилина
Причина одна - нетерпимость и склонность к насилию исламской идеологии. Критика мусульманами не воспринимается начисто, а вот они же напротив считают себя правыми хаять и обливать помоями все что отлично от их взглядов, хотя это нисколько не мешает им лицемерно пользоваться всеми плодами тех культур, которые им ненавистны!! !
Ислам главная угроза цивилизованному сообществу!!!
Гена Усов
Лучший ответ
за длинный язык и разжигание межрелигиозной розни. другим попам пример
Марина Конкина
Найля С. Длинній язік. У нас как бі дермократия. как бі.
Suraj Zardov А как же конституционные свободы на своё мнение, его выражение и распространение. Чем, кстати, здесь в ВиО и пользуемся заслуженно.

Привет модерам! )))
Причина одна - не надо быть назойливой мухой. . -люди не хотят менять свое мнение ни о религии ни о жизни на марсе и т. д.

Даниил Сысоев сам нарушил заповедь своей же библии
Евангелие от Иоанна, глава: 6
44 Никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.

Не надо выполнять не свою работу и нести отсебятину
Алена Мовчанюк
Непрошибаемая глупость отца Даниила Сысоева. А также недейственность российских законов, запрещающих пропаганду религиозной розни. Если б прокуратура поставила попу на вид явное нарушение закона, предупредила, организовала условный срок, и он замолчал - был бы жив.
Влад Лежанко
Suraj Zardov А разве возможно религиозное объединение?
Дьявол всегда ненавидел тех, кто говорил истину. Сысоев открыто разоблачал Ислам и возможно первый, кто доказал, что Аллах это не Бог Иегова! За это его муслимы и убили (а вернее дьявол их руками).
Suraj Zardov А вернее тот самый бог и убил )))
За правду.

Более ложь возлюбили человеки, чем правду.
Такой карма, однако
надо у убийц спросить.
Каждый мусульманин сам себе голова, поэтому у каждого свое понимание правильных поступков и решений
Витя Витя
придурки фанатики-муслимі. Гнать их надо в шею.
Игорь Миг