Религия, вера

Почему замолчали убийство священника Даниила Сысоева? Почему мерзавец не наказан?

В любом случае, думаю, что подлец стреляющий в храме Божьем у алтаря, у неба, понесет страшное возмездие, если не от рук человеческого провосудия. то от небесного Судии.
Милосердие Творца - великий океан. Твои грехи утонут нем и исчезнут как капля чернил, если только пожелаешь их не повторять. И ты будешь не только прощен, но еще и получишь силы их не повторять. Все это дает Крещение, как и говорим мы в Символе веры: "исповедую едино Крещение во оставление грехов". И Библия говорит, что некоторые были блудниками, идолослужителями, прелюбодеями, онанистами, мужеложниками, ворами, лихоимцами, пьяницами, злоречивыми, хищниками, "но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего" (1 Кор. 6, 11) в водах Крещения. И ты войдешь грязным и нечистым как бомжацкое пальто, а выйдешь сверкающим подобно императорская мантия, отделанная горностаями и бриллиантами. Твоя душа будет сиять как свежевыпавший снег, станет подобной прозрачно-синему сапфиру с звездою внутри. Ты скажешь: за что это мне может быть такое? Отвечаю не я, а Сам Бог: "не ради вас Я сделаю это..., а ради святого имени Моего" (Иез. 36, 22), ради Сына Моего, Которого предложил Он в жертву умилостивления в Крови Его в прощение грехов (Рим. 3, 25).
Мария Глущенко
Лучший ответ
«Мне отмщение, и Аз воздам».
А.
Александр ...
Да не говорите.. . Вот почему до сих пор не нашли убийцу Меня? Наверное людей окружающих этих священников не такие вопросы не волнуют.
убийцы ...они теперь заняты... охотой на его друга Солодкова.... убили Сысоева ...они выстрелили, но они не победили.... не та мера ...
А пока небесное правосудие его не настигло, надо самим оторвать ему башку.
А замалчивают скорее всего потому, что убили его чурки, чтобы народ не начал их мочить стадами
Дима Ющук
Ляйсан Печенина ты только здесь можешь мочить потаскушка
сетевая шавка в жизни ты первый убегал бы
Kostya Der Дело в том, что Сысоев должен был вести пропагандировать Православие. А не вести антиисламскую пропаганду. Этим он признал превосходство Ислама. И поэтому вел такие проповеди против ислама, против личности Мухамеда. Мелкие сплетни.
Откуда он, например. мог узнать когда Мухамед вступил в половую связь с женой. Он что свечку держал? Такие мелкие сплетни не красит человека духовного, каким должен быть священнослужитель. Он должен был проповедовать высокие моральные ценности, а не опускаться до уровня рядового обывателя.
Нормальные проповедники сеют добро, учат нравственности. своим поведением, словами доказывают превосходство своей религии, тем самым пополняют ряды приверженцев своей религии, а не обливают грязью другие. Так делают те. кто не может убедительно проповедовать или признает превосходство другой религии.
Вы правы.
Когда убийца снова проявится, тогда и будут говорить, м. б. это в интересах следствия?
Алена Шишенко
а мерзавец этот известен?
Дима Ющук Не известно, даже как продвигается следствие.
И мерзавца вряд-ли нам покажут, как найдут.
Эдуард Петросян Каждому Аллах назначил день и час....именно Он решает кому жить, а кому вышел срок....И в то день Он послал за Сысоевым Азраила (ангела смерти) конечно у убийцы был выбор, не совершать столь гнусное деяние, но он выбрал то, что случилось. Сысоев стал мучеником за веру, а убийца "Иудой", в точности повторив евангельский сюжет. Ни одно убийство не может быть оправдано, а кто его совершил взял тяжкий грех, за который он ответит перед Ним. (ибо у него был шанс отказаться...)
Kostya Der Один мерзавец убил другого. Второго не нашли.
Проходила информация, что он стал шахидом.
Ничто не может быть хуже самоубийства для человека. Это Божие наказание.
Марина Иванова
Сам Сысоев хотел быть мучеником за веру христианскую и Всевышний услышал его просьбу. Так, что он получил то, что хотел. И не виноваты в этом не сектанты, не мусульмане. Он сам сделал такой выбор, а его убийца сделал тоже, что Иуда для Христа. Не предай Христа Иуда и миссия его бы не состоялась.
."""какая Есть""". Итак, Вы признались что верите во Всевышнего и даже в Мессию Христа!
дважды не наказывают, поэтому будет лучше если Господь сам с ним разберется. Уж Он то вынесет адекватное наказание.
он уже наказан раем
Андрей Пак
Сейчас, действительно, происходит очень много такого, что будоражит наши сердца и умы. Очень многие люди, которые совершают ужасные поступки остаются безнаказанными. Например, мать, которая убила собственного ребёнка - аборт. Где Вы видели, чтобы за это наказывали в нашей стране?
Римлянам 12:19:
"Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: "Мщение за мной, я воздам, говорит Господь".