очень интересно.. .в 23:10 священник ждет, когда придет очередной возжелавший соединиться с церковь Христовой.. .а получает пулю.
Уж лучше бы дома был. с детьми и женой
http://www.rusnovosti.ru/news/60763
Религия, вера
Убийца священника Даниила Сысоева договорился с ним о встрече по телефону...
этот священничек сравнил ислам со свиньей.
он прекрасно знал с кем общается, он прекрасно знал что оскорбление ислама в присутствии мусульманина - это чревато для жизни.
Если священник оскорбляет другую веру, то такого священника и не жалко, и грош цена такой вере. Сам опозорил христианство и получил по заслугам.
Lovevirt Dxb
Ами..ты как всегда ПРАВА)не даром в библии мы..не причастные к этой вере..ГОИ..наверное тоже в его понятиях свиньи))ну ладно..царства ему небесного..всё-таки человек)
Меня терзают смутные сомненья... Просто так не убивают. Даже забубённые фанатики.
Может быть дело в деньгах, или имела место провокация. В любом случае это должно быть кому-то нужно.
Muslim Towsultanov
фанатики? беслан вспомните ,убивают и кого попало:)у мусульман есть секта шаиты по моему называется, о ней сами мусульмане говорят плохо....даже очень
Мания величия, Иван Грозный в натуре ))))))))))))))))
откуда вам знать, что кому лучше?
На РСН прошла информация, что убийца или его информатор узнавал, будет ли священник в храме, а не договаривался о встрече, редактор несколько некорректен.
Имхо, это говорит о непрофессионализме исполнителей-организаторов, думаю, дело будет раскрыто.
он просто был ЧЕСТНЫМ человеком и не привык прятаться . Жаль если Вам неизвестны эти термины
Dilshod Adilov
"кто надо", когда в тебе это хамство закончится? А то прямо залежи.
Дарья $$$$$
Вы бы лучше танцевали...
Дарья $$$$$
это вам больше идет...
Умыслы сатаны небезызвестны - он пришёл убить, украсть и погубить.
Такова селя ви. Ещё одна заблудшая овечка осталась в стенах мусульманства. Ну Сыосев сам виноват. Не фиг было проповеди у Исламистов толкать да ещё и оскорблять Ислам.
Я в шоке.. . Помоги Господи его семье. Отцу Димитрию было всего 35... Душа его во благих водворится и память его в род и род...
Dilshod Adilov
Отец Дмитрий оскорбил чужую веру. Если для православных нормально оскорблять чужую веру - то грош цена вашему христианству.