Религия, вера
Куда попадает женщина, которая, родила неизвестно от кого троих детей,то есть от троих мужчин??
Три жизни? Шоня, это РАЙ
Кладбище всех уравняет..
Первым делом в чистилище. Я бы вас определил в рай Будды. Если не согласны, то подавайте аппеляцию? !
Нервы уже не выдерживают от женских вопросов в религии мужчин.
Какие вы верующие интересные. И все то вам надо выдумать такого, чего нет на свете. И бога придумали. И ад и рай.
Зачем строить свое мировоззрение на лжи?
Ведь это факт, что в науке бог не существует. наука изучает природу-в природе тоже бог не существует. Как и ад и рай.
Неужели вам самим не интересно, как все объясняет наука?
Кто знает!!!! Черви скажут когда скушают плоть.... а жизнь одна.. и каждый проживёт её так как может.... люди все разные.... ад и рай по книге ивритской.... а мы реальны))))
Ее записывают в шакалки....
Ну, в передачку известную уже попала. На халяву анализ ДНК сделала, разжалобила половину страны.. . Тока мозга не прибавила себе ни капли.
Никто из живущих не знает этого
Некая барышня решила для себя и других этот вопрос очень просто - родила от бога. Все ее подруги, которые пользовались успехом у мужчин - от зависти лопнулию
после смерти мы попадаем в памятъ близких людей которые нас помнят, рай когда добрым словом поминают, ад хула
Трое детей без мужа в России? В ад, конечно.) ) При жизни.
Я считаю, что в рай.
в ад если не раскается
в чистилище для омовения от скверны
а с какой стороны ветка дерева растет? может и при жизни на кружек закинут мало не покажется
В гурии попадает,- в муслиманский рай :-)
Алексей Покровский
Врешь, окаянный! В мусульманском раю только те женщины, которые за всю свою жизнь ни разу не... нутыпонял. За всю жизнь! Ни разу. Это ж какими внешними данными надо обладать, чтоб такую жизнь прожить
Давайте поблагодарим ее при жизни, за улучшение демографии.
Роман Маслов
а если образ "шепокляк"?:)))
В глубокую задницу.
Только на тот уровень потустороннего, который соответствует её духовному развитию.
Собственно так происходит со всеми людьми.