Религия, вера

Куда попадает женщина, которая, родила неизвестно от кого троих детей,то есть от троих мужчин??

Ренат Амиров
Три жизни? Шоня, это РАЙ
Каиржан Аубакиров
Лучший ответ
Кладбище всех уравняет..
Первым делом в чистилище. Я бы вас определил в рай Будды. Если не согласны, то подавайте аппеляцию? !

Нервы уже не выдерживают от женских вопросов в религии мужчин.
Какие вы верующие интересные. И все то вам надо выдумать такого, чего нет на свете. И бога придумали. И ад и рай.
Зачем строить свое мировоззрение на лжи?
Ведь это факт, что в науке бог не существует. наука изучает природу-в природе тоже бог не существует. Как и ад и рай.
Неужели вам самим не интересно, как все объясняет наука?
Татьяна Гончар
Кто знает!!!! Черви скажут когда скушают плоть.... а жизнь одна.. и каждый проживёт её так как может.... люди все разные.... ад и рай по книге ивритской.... а мы реальны))))
Ее записывают в шакалки....
Ну, в передачку известную уже попала. На халяву анализ ДНК сделала, разжалобила половину страны.. . Тока мозга не прибавила себе ни капли.
Никто из живущих не знает этого
Некая барышня решила для себя и других этот вопрос очень просто - родила от бога. Все ее подруги, которые пользовались успехом у мужчин - от зависти лопнулию
Ел
Елена
после смерти мы попадаем в памятъ близких людей которые нас помнят, рай когда добрым словом поминают, ад хула
Сергей Иванов
Трое детей без мужа в России? В ад, конечно.) ) При жизни.
Я считаю, что в рай.
в ад если не раскается
Петр Великанов
в чистилище для омовения от скверны
Сергей Зылёв
а с какой стороны ветка дерева растет? может и при жизни на кружек закинут мало не покажется
Роман Маслов
В гурии попадает,- в муслиманский рай :-)
Алексей Покровский Врешь, окаянный! В мусульманском раю только те женщины, которые за всю свою жизнь ни разу не... нутыпонял. За всю жизнь! Ни разу. Это ж какими внешними данными надо обладать, чтоб такую жизнь прожить
Давайте поблагодарим ее при жизни, за улучшение демографии.
Run For Lives
Роман Маслов а если образ "шепокляк"?:)))
В глубокую задницу.
Только на тот уровень потустороннего, который соответствует её духовному развитию.
Собственно так происходит со всеми людьми.