Религия, вера
если человеческая душа не имеет пола... почему религия против гомосексуализма? ведь любят то душой
любят то душой, конечно, но размножение - политический вопрос, а религия в старые времена была прихвостнем государственной политики.
Александр Камшуков
Оба на....Да вы что? Наверное именно поэтому христианство - самая преследуемая религия в мире
если переходить на физический план душой не любят!
во вселенной две фундаментальные энергии: Инь и Янь. . мужское и женское начало, вместе создают гармонию... .
а то что Вы говорите это невежество животных, которые удовлетворяют свое сексуальное желание с кем попало. . и ни о какой любви и гармонии тут речь не идет!
Венера Беркимбаева
Это всего лишь не правильная работа гормонов и не желание лечиться.
Каролина Каролина
Чё за бред несёшь-то? Инь, янь... Бессмыслица и галиматья - вот что такое твой иньянь.
15 И дух и тело суть душа человека. (УиЗ. 88:15)
Все люди -- как мужчины, так и женщины -- сотворены по образу Божьему. Каждый является возлюбленным духовным сыном или дочерью Небесных Родителей, и потому Божественная природа и судьба уготованы всем. Пол неразрывно связан с сущностью каждого в его предземной, земной и вечной жизни и предназначением.
В предземной жизни духовные сыновья и дочери познали Бога и поклонялись Ему как своему Вечному Отцу. Они приняли Его план, следуя которому Его дети смогли получить физические тела и обрести опыт земной жизни, необходимый для движения к совершенству и конечному осуществлению своего Божественного предназначения как наследников жизни вечной. Божественный план спасения дает возможность семье продолжить свое существование и в мире ином. Священные таинства и заветы, доступные в святых храмах, делают возвращение в присутствие Божье возможным для каждого, и благодаря им семьи пребудут вместе навечно. (Семья воззвание к миру)
Любят-то душой, а страдает зад. И при этом не замечают, что что-то не так.
Розетку с вилкой видели? А ведь ток невидимый, и формы не имеет - какая ему разница, куда и как?
Если на это ума хватает - должно хватить и на то, что души - в теле, а тела - минимум двух форм-факторов.
Александр Карточкин
Если Душа в теле, это не означает, что она питается огурцами )))
Гомосексуализм - порок, препятствующий продолжению Рода, потому и осуждается.
Daulet Tolenov
если одни рабы не так интенсивно будут плодиться, как другие, то их, эти другие, задавят, и их религии кирдык!
Божественные заповеди, наказующие деяния и религиозные обычаи в основном направлены на охрану здоровья людей.
За гомосекство Бог жестоко покарал Содом и Гоморру. А всё потому, что получение удовольствия таким неестественным образом больше вероятность схлопотать СПИД, какой-нибудь плохой гепатит и т. п. Опять же это идёт в ущерб наставлению Создателя (лей) - Плодитесь и размножайтесь.
В основном потому что гомосексуализм это секс ради секса а не по теме продолжения рода. То есть это глумление над природой. Так же не приветстивуется любой контроцепт, глумление над процессом. И онананизм. Дело в том что каждый раз природа создаёт жизнь, каждый раз выброс семени и раскрытие матки это труд и море энергии потраченной природой.
Каролина Каролина
Что за бред.
Раб должен плодить новых рабов а не заниматься ерундой. Т. о. иди и размножайся :).
Каролина Каролина
Ну, рабы пусть и размножаются. А мы тут при чём?
Если человек опустился до гомосексуализма, то у него настолько испорченный генотип, что ему уже ничего не поможет. Размножение таких "человеков" - только ущерб человечеству. Желательно их кастрировать.
Каролина Каролина
Если человек опустился до таких "желаний" - это моральный урод, которому не место среди людей. Гитлер, вероятно, творил свои преступления, исходя из тех же извращённых понятий об "ущербе человечеству". И про чистоту человечества, и про "генотип" - всё это тоже не ново. Чем фашисты закончили, мы знаем.
Александр Карточкин
))))))) при желании, и вас, можно найти за что, кастрировать!
Да, но душа сексом не занимается. А Бог создал противоположные два пола. Мужчину и женщину, но не двух мужчин. Но каждый живёт по своему разврату.
Душа-то не имеет пола, а тело имеет. В чём вопрос?
Это нормальные люди любят Душой, а библейцы...
Это ещё одно подтверждение, что религия придумана людьми: у бога не может быть предрассудков.
Марина Кочубей
по Вашему когда муж. любит муж. в попу это нормально? и не нормально не понимать это. Там же какашки!))) а если вы не о сексе то полностью согласна и такого рода дружба никем не запрещяется.
Гомосексуализм к любви не имеет никакого отношения. Гомосексуализм - чисто животное проявление желания "куда нить запихнуть"...
Наталья Ершова
А ты считаешь что гомосексуалы не способны любить? Они образуют семью со своим партнёром, если это возможно- заводят детей и их отношения ничем не отличаются от гетеросексуальных...кроме секса.
Александр Карточкин
а что, любовь подразумевает вполне определённые места, куда следует пихать? )))))))))
Гульчера Хусейнова
Не рассуждай о том, о чём ты понятия не имеешь.
Ну к примеру Википедия:
Гомосексуали́зм (лат. homosexualismus, от др. -греч. ὁμός, homos — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол) — собирательный термин для обозначения сексуального влeчения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними.
Не нравится это определение, откройте любое другое.
И вопрос: Какое отношение имеет половое влечение к душе?
Артем Ломов
потому как ты когда жену выбирал тоже на её сексуальность орентировался...
Артем Ломов
а вот мои девочки любят друг друга по настоящему... секс конечно есть но изначально это построено на другом